Юмор
Мужики, кто давал читать инструкцию женщине по гайковерту?
да ты что разве можно это же секретная информация, начитаются потом так гайки позакручивают вздохнуть не сможем!
Что-развернулась?
Электрический гайковерт EL-MAX - это достойный выбор.
1. Простота использования. Электрический гайковерт EL-MAX является одним из самых хорошо сбалансированных, функциональных и легко управляемых ударных гайковертов на мировом рынке. Он не требует от Вас трудоемких операций и Вы легко можете управляете его работой.
2. Эргономичность. При работе с электрическим гайковертом EL-MAX Вы не чувствуете вибрации. Уровень шума очень низкий. Все органы управления легко доступны и обеспечивают быструю и эффективную работу. Одной рукой Вы можете регулировать рабочую высоту, а другой управлять самим гайковертом. Вы можете достичь максимальной производительности с минимальной физической нагрузкой.
3. Экономичность и надежность. Гайковерт EL-MAX является очень надежным. Минимальные требования по обслуживанию способствуют высокой эффективности и экономичности. Вам не понадобится дополнительных капиталовложений для его обслуживания и ремонта. Высокое качество изделия гарантирует безостановочную многолетнюю работу гайковерта.
4. Мощность. Оригинальный механизм электрического гайковерта EL-MAX с маховиками мгновенно передает полное усилие на головку. Фиксированные значения ударов обеспечивают непрерывно увеличивающийся вращающий момент, и Вы всегда знаете, какое усилие прикладывается на головку при каждом ударе. При измерении максимальной мощности EL-MAX достиг больших значений крутящего момента, чем можно зарегистрировать измерительными приборами во время испытаний.
5. Универсальность. Универсальные разъемы и сменные головки позволяют электрическому гайковерту EL-MAX охватить все типы грузовых колес независимо от типа гайки. Стандартные головки имеют размер от 17 до 46 мм. Для специальных целей имеется широкий выбор специальных головок.
так, от вас ведь не дождёшься
Ну ты экстремал!
А вы думаете женщине нужна инструкция по гайковерту? Да женщины и без инструкции во всем разбираются.
а вы читали инструкцию по болтозавинчиванию?
да зачем ей какой то верт? ? она и без него че хочешь сворачивает
давали но инструкция женщину не поняла