Юмор

Сижу на лоджии ,кофе "гляссе" попиваю, сигару курю)))А вы чем занимаетесь?))))

Alican_65 Ali Cankilic
Сижу в патио, пью "Туборг" , сейчас позову мажордома и он меня сопроводит в бассейн - там покурю свой "Парламент" ...Живу также скучно, как и вы !!!)))
Андрей Шаталов
Лучший ответ
Релаксирую.
Шаляпина слушаю. Арию Мефистофеля.
Ольга С.
Мастурбирую на клаве.
Ruslan Kerimow
Alican_65 Ali Cankilic Ну и как Клава?))Кончает?))))
А я в космос собираюсь.. . собираю советы и не знаю как быть с зонтиком
Андрей Панин
бляяя а я чё серенаду не под тем балконом что ли ору?? аа
Олеся Глущенко
Олег Филлер Димка! ИЗМЕНЩИК....
Сижу на теплотрассе.
Боярышник кончился.. . Бычки все мокрые.. .
Дождик, блин!
Zarina...tursun Dauletovi
Alican_65 Ali Cankilic Ща вызываю МЧС)))тока с Шойгу перетру базары)))))
ЧМОК!))держись)))))
Zarina...tursun Dauletovi Держусь! За трубу. Давай бегом! ))))))
А я крестиком вышивать хотела ...правда сейчас ниток нет !! Поэтому сидЮ и жду лучших времен!!!:)))
(:
(((:ванька :)))
Олеся Глущенко Точно не под тем балконом серенаду ору ,воттт же моя любоффф
Alican_65 Ali Cankilic Юльчик, привет, дорогая!)))долго тебя не было....))))
очень рада тебе!)))
ну я тоже почти тем же)))))))) только пью валерьянку, пеплом лысинку соседу снизу удобрила)) ) ах да, лоджия.... а фсё, нет лоджии, хлипкий оказалси))))))
Денис Степанов
Кент . Ной . Ноут .
Дмитрий Гришин
а я кофе попила, сигарету покурила... теперь в теме торчу))
Пытаюсь удержаться за клаву, а сын меня технично выталкивает.
Школа-Сад №701
А мы как всегда ничего не делаем)))))))))
на ваш вопрос отвечаю.. . бессонница замучила.. . какой тут кофе...
А мы старые дуры отвечаем отвечаем поесть некогда
Евгения @-}
Наманил, сейчас тоже пойду.
Alican_65 Ali Cankilic Я деффАчка!))))
а у нас - зима...
А я вот из ванны только вылезла.. . Вся такая шикарная.. . пахну черешней...
Alican_65 Ali Cankilic Приветик, моё солнышко!)))))А я чуть позже отправлюсь))))
Но у меня сегодня будет хвоя))))
Zarina...tursun Dauletovi Почему черешней?!
А сижу на ответах и читаю: КАК КТО-ТО ОХУИ.... НО УСТОРИЛСЯ!!!!)))
А мы- Брысь под лавку. И Вискас хрумкаем.