Юмор

Саранчу готовят, а Вы комаров жарить не пробовали?

Саранчу готовят, а Вы комаров жарить не пробовали? Поделитесь рецептом...
у нас на даче стоит лампа и под утро там полно "жаренных" комаров. приходите, я вас угощу)))
Разиль Галимов
Лучший ответ
Однажды в пионерлагере под Новосибирском мы ездили всем отрядом на пикник. После купания в Оби был обед. Тут же, в лесу, прямо на траве, расстелили скатерть и повар разлила нам по тарелкам суп, который почти остыл. И в него немедленно попадали комары, тучей вившиеся вокруг нас. Более гадостного супа я никогда в жизни не пробовала! Так что, жаренных комаров мне даже и не предлагайте, ешьте его сами, там много белка!
Sandugash Nauryzbai
Ой, умора! )))))))))
Лови, да жарь! ) Что может быть проще? ())))))))))

Если понравится - н а п и ш и ...))))))))))))
Kahramon Gafurov
Надежда Мельникова Вы сами попробуйте,что если найдите способ приготовления.
Да нет, уж, спасибо! Больно калибр у них маловат, чтобы ЖАРИТЬ...
Зато пока наловишь - похудеешь. Нам с Вами не помешает сбросить вес ))).
Наверно он вкусней печенья
Комар горячего копченья ))).
Т.Н.
Человек всеядное существо.
Особенно когда нечего есть, или стало очень скучно нормально питаться.
А вообще в такой пище много протеинов)
Нет, пока только личинки колорадского жука солим, в банки закатываем и назад в Колораду с этикеткой "Икра красная" из России.
РЖУНИМАГУ )))) Пусть янки травятся....
Употребляю в сыром виде.
Игорь Глебов
Приятного аппетита. Вам, сибирякам, голодная смерть летом не грозит. )))
Как правило комары сами "жаЛят" !!!
Это сколько надо комаров наловить, чтобы наесться ими.))))
Valentina Petrovna
мы сыроеды)))
РЖУНИМАГУ )))) Приятного аппетита )))
Отвечу Вам из-за границы,
По клаве радостно стуча:
Мне попадались украинцы,
Да-да, Комар и Саранча!
Увы, я видел их не в бане.
Они, пардон, из разных каст:
Один-крутой и при охране,
Другой-рабочий и мосласт.
Пусть каннибалом быть преступно,
Я так охоч до этих блюд.. .
Жаль, Саранча мне недоступна,
Ну а Комар чрезмерно худ!:)))
Oksana Drimchenko
В экспромтах наш Абрамов – гений,
И в этом нет у нас сомнений!!!
И от восторга нету слов -
Воспели Вы и комаров!!!
Т.Н.
Добрый день.
Насчет рецептов, точно не знаю!! ! Но.. .
Интересные факты
* Крылья комаров колеблются с частотой 500—600 (некоторые виды — даже 1000) раз в секунду, тем самым создавая характерный звук. Разные виды комаров пищат по-разному.
* Скорость полёта комара составляет 3,2 км/ч.
* Запах молочной кислоты, которая выделяется вместе с потом, самки комаров могут почуять за три километра.
* 1 200 000 комаров достаточно, чтобы выпить из человека всю кровь. Это, конечно, теоретические расчеты, потому что до этого человек умрёт от раздражения и болевого шока.
* Комары могут ощущать запах своей еды на расстоянии до 50 метров. В поисках еды они могут преодолевать до 64 километров за раз.
* На поверхности комары передвигаются практически незаметно — жертва ничего не чувствует. Комар может даже пройтись по паутине, не потревожив паука.
* Самый большой памятник комару расположен в местечке Комарно, Канада. Стальная статуя сделана в 1984 году и имеет размах крыльев 5 метров.
* Тепловой локатор, выводящий комаров на открытые участки тела, иногда дает курьёзные сбои. Например, если на лодке с подвесным мотором причалить к комариному берегу, то поднявшиеся комары всей тучей облепят колпак заглушенного, но еще тёплого подвесного мотора.
Всего доброго.
Фууууууууу, какая гадость. Даже не могу смотреть на них
Alexandr Teplykh
На кого? На комаров или саранчу?
Alexandr Teplykh И на саранчу и на комаров и вообще на любых насекомых
Чтоб наесться комарами - надо хорошо потрудиться. Скорее они тебя съедят, чем ты их успеешь поймать )))
на костре разве что
Наверно он вкусней печенья
Комар горячего копченья ))).
Т.Н.
не я только мух сушу
Ммм... пальчики оближать))
Приятного аппетита )))
не, комары итак друг друга жарят
Как у нас на шарике
Жарили комариков,
Масло с кетчупом налили.. .
Караул! Пересолили!
Аля.
ой не могу смотреть))) гадость... беее
Нет. нехорошо у китайцев еду отбирать
Жалгыз Жалгыз Сендей Адам Что верно, то верно... Оставим комаров, крыс и собак китайцам... Кстати, надо наладить организованный сбыт бродячих собак в Китай - ещё и копейку твёрдую будем иметь!
думаю, нет труда пожарить комариков
ведь сами садятся на сковороду
а вкус ароматный с овощами.. . ММММ
разве можно почувствовать их сочность?)))
У комаров нет жирного мяса. Они превратятся в пепел, если их жарить.
D)
Distin )
рецепт напиши!!!!
Кузнечиков жарили :) и даже продавали! Правда, давненько это было, лет 10 назад. Но вот до комаров дело не дошло :)
я комаров с обоями не люблю))))
Сергей Пыч
ужассссссссссссссссссссс