Юмор
люди кто знает любой глупый стишок =)
любой буквально что-то вроде-маленький мальчик....и т. д.
Ехал ахтунг через реку, Видит ахтунг – в реке ахтунг. Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг, Ахтунг, ахтунг, ахтунг, ахтунг
Я смотрю в унитаз хохоча, у меня голубая моча и конец у меня голубой, а вообще, я доволен собой! (достаточно глупый?)
Маленький мальчик играл в водолаза
смело спускался на дно унитаза.
добрая тетя нажала педаль
мальчик умчался в вонючую даль
Дети в подвале играли в гестапо
Зверски замучен сантехник Потапов
смело спускался на дно унитаза.
добрая тетя нажала педаль
мальчик умчался в вонючую даль
Дети в подвале играли в гестапо
Зверски замучен сантехник Потапов
Detki v podvale igrali v sadistov- zverski zamy4en otrjsd karatistov.
На суку сидит медвед - Красной армии боец, Я хотел его прибить Улетел, пернатый гад
всё было: лужа на крыльце. знакомый профиль мусорного бака, и у забора писала собака, с задумчивой улыбкой на лице...
По стене ползёт кирпич Красной армии боец Ну и пусть себе ползёт Может там его гнездо....
Маленький мальчик уже уж подрос в Кремле он тебе задаст свой вопрос.
Девочка в поле нашла ананас,
Им Оказался фашистский фугас
Ножик достала-хотела поесть
Ножки нашли километров за 6.
Маленький Мальчик сидел у дороги,
Танком ему переехало ноги
Добренький дядя в Китайской фуражке
Пулей в живот успокоил бедняжку.
Им Оказался фашистский фугас
Ножик достала-хотела поесть
Ножки нашли километров за 6.
Маленький Мальчик сидел у дороги,
Танком ему переехало ноги
Добренький дядя в Китайской фуражке
Пулей в живот успокоил бедняжку.
благодаря другу знаю множество матерных - но это лучше рассказывать "тет-а-тет"
лучше резать вены чем дождаться перемены, лучше жопой съехать с тёрки, чем учиться на пятёрки
стала жизнь на день короче, секса нет,спокойной ночи....
Для тех кто помнит период "холодной войны": Лучше хер в жопе, чем "Першинг" в Европе
Когда в штанах не превозмочь, И день и ночь совсем невмочь, Тебе помочь была б не прочь, Со мной то ж самое, точь-в-точь! В укромном месте, в нужный час Вам предложить себя посмею И уверяю - отымею Разнообразно и не раз!
маленький мальчик нашел пулемет Больше в деревне никто не живет...
Ежик по травке бежит и хохочет Ежику травка пипиську щекочет Кончилась травка, гравий пошел, Ежик домой без пиписьки пришел
....извиняюсь заранее... писать на стенах в туалете увы мой друг не мудрено среди г....на вы все поэты среди поэтов вы г....но
крестьяне плантации риса
обильно водой поливают-
пусть лучше сгниет, чем засохнет
обильно водой поливают-
пусть лучше сгниет, чем засохнет
Выпил я вина бутылку И пописать вышел в поле... Надавали по затылку - Дело было на футболе. ))