Юмор

Чем хорошая девочка отличается от плохой?

Ищу Работу
Так это классика.. .
Хорошие девочки верят в рай, плохие в ад,
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие миллионера на черном
"Мерседесе",
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие голыми,
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, ,
Хорошие девочки любят всех детей, плохие только совершеннолетних,
Хорошие девочки не носят мини, плохие носят, но без белья,
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие топлесс,
Хорошие девочки имеют работу, плохие спонсора,
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие в частую,
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае,
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником,
Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру,
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках
Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ,
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным,
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив
Расиля Тимбикова
Лучший ответ
Хорошая - никому не отказывает...
Хищник
Сидя на заборе, точнее плюется в прохожих. . -она всегда побеждает плохую..
Анна Скляр
не бывает хороших девочек.. . бывают мужчины которые плохо просят)))
******** Зоя
Ничем.
Сколько людей - столько и мнений
Бaйрaм Тaлыбов
хорошая хорошо даёт, плохая плохо....
Временем суток.
Про хорошую девочку никто не знает, что она тоже плохая...
Только воспитанием.
К=
Кубичек =)
Вторая более везучая
Хорошие, плохие, умные девушки... .
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные-считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени.
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что есть
Олег Яшин
Телом)))
Хорошая девочка должна делать всё ,что делает плохая, но хорошо !
Хорошая делает все то же, что и плохая, но только исключительно хорошо)))
Наток Наток
которая плохая, она уже не девочка