Юмор

Собираюсь на рыбалку. Сын тоже чего то укладывает в свою сумку. Жена его спрашивает:

- А ты куда собираешься? - Как куда, на ебалку! Щас с папой за тетей Леной заедем, они будут ебачить, а я ыбу ловить... Я ни при делах. Сам офигел от такой фантазии сына. Как думаете, пустила меня жена на рыбалку? Сын, кстати, весь вечер в углу простоял..Жена поставила... Оказалось, сын вечером во дворе познакомился с девушкой Леной, сказал ей, что с папой поедет на рыбалку и пригласил, понравившуюся ему тетю, с собой. Тетя пообещала, на мою голову, если мы за ней заедем. Сын у меня получается Павлик Морозов или один из Стругацких?
Ушла мама на работу! Отец - выходной, пошёл по делам по магазинам, в институт и ещё за чем, мне не помнится.. 1973 год, оба родителя железнодорожные диспетчера.. .
Я дома, делать нефига, Первая общесоюзная программа только в 16.00
начинается с какой-то несусветной мути,
Вторая , -только в 19.00 с местных новостей.
Делать - ну полный анамнез... Смотрю, с дивана, занавески, у пола волнами
смотряцца, из-за складок, естесственно. .
Непорядок, ножницы в рукки -- и подравнять !!!
Приходит папа, я молчу.... жду заметит улучшения или нет ?
Нифига не видит! Я выждал ещё офигенное кол-во времени, и через минуту всё же колюсь !
-- Как тебе улучшение по выравниванию занавесок ?
-- А где то, что отрезал ?
Достаю из-под ванной, потому как в ведре, могли сразу, потом засечь, и сюрприза бы - не получилось!
Показываю, а там полная синусоида, аккуратная такая!
-- Ну мама придёт, с ней иразбирайся, я (папа) - в этом, ничего не понимаю, Можешь идти во двор гулять!
Приходит мама, я уже в углу, после улицы стою, кому-то в башню в песочнице зарядил, и меня загнали и наказали!
Так вот ко всему в довесок отец и докладывает, смотри что он со шторами сделал!
Мама смотрит -- да ничего - всё нормально!
Тогда предъявляется отрезок двуз занавесок!
мама говорить своё -- ТТТтааааааааааааК !!!
Я тут же в крик ---Даааа! ! Меня папа уже наказал, знаешь как бил ??!
В кровь, вот!
Папа в ужасе, не знает что и сказать, и тупо оправдывался, да нет данет, чё он брешет, а у меня после разборок в песочнице, какая-никакая и кровь и ссадины - видны... .
Откуда я взял, что надо так стрелки в 5 лет переводить, ума не знаю
Вадим Колясников
Лучший ответ
по ходу сын весь в отца....)))
Ирина Швецова
Жена дома, сын в углу .. Чё те нада ???
Езжай за тётей Леной ..
Мария Чевелева
Будущий Ещенко или Игорь Маменко.
Андрей Ковалев
ты теперь с сынулей лучше ни когда не ругайся))))))))))))))))))))) )
и велик ему купи, потом мотик, ну а потом и до машины дойдет
что же будет дальше? Плач ОТЕЦ!
Хорошая СКАЗОЧКА! а главное складная какая!
у мальчика хорошая логика, но помощь логопеда не помешает