Юмор

У Анечки Ивченко сегодня День рождения! Поздравим моего друга и хорошего человека!!!!

Наталия Хан
Спасибо родная!
Мария Козырчикова
Лучший ответ
Люси ))) От всей души Вас поздравляю,
Здоровья, радости желаю.
Пусть Вам сопутствует успех
И звучит почаще смех !!!
Елена Филёва примите и моё скромное поздравление ! здоровья и долгих лет !!!
Анечка !!!А-а-а-а... .
Пора бы снять маечку...))) )

С Днем Рожденья поздравляю
Ото всей своей души !!!
Счастья, радости желаю !
А ты - пляши, пляши, пляши !!!
Л)
Люси )))
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
С Днём Рождения!!!
Кристина Дёмина Огромное спасибо, столько цветов у меня день рождения еще не было!!
Поздравляю! Это самый лучший праздник!
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Анна !+!+;-) ;-) ;-)

___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
ну, поздравьте
Анечка!! ! С днем рождения!! ! Счасья, Света, Удачи, Радости, Счастья, удачных дорог и счастливых возвращений!!!! сегодня и каждый день!!!!
Павел Левкевич
Мария Козырчикова Ты супер! Огромное спасибо, самые лучшие позравления в мой день рождения!
с днем рождения... улыбок во всем... радости в жизни.. огромнейшейго здоровья и океан любви
Сергей Гронин
Поздравляю хоть не знаю! Хороший Вы человек, раз о Вас помнят!
Александр Ким
мои поздравления, счастья и удачи
Nasiba Kurbanova
Поздравляю, но хотелось бы поподробнее. Хороший человек, это что? Только для Вас? Есть пословица : " хорошим для Всех, быть нельзя"
***tukeeva Zhanna***
Наталия Хан А Вы с ней подружитесь и узнаете!
Мария Козырчикова Полостью согласна, для всех хорошим быть не возможно, но стараюсь как могу
Анечку с Днём рождения!! !
Зоя Цейтина
C днем АНГЕЛА!!! =)
Mixail Panaetov
вот еще а она меня че поздровляла
Наталия Хан Бедненький! Будте моим другом и Вас поздравим!!!!
С Днём Рождения!!! Целую...
Анжела Иванова
Спразником

С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!
Поздравляем с Днем рождения и будущим браком в Голландии...
поздравляююю, !!и меня тогда тоже ведь у меня тож сеня день рождения!
Анна С
Наталия Хан Поздравляю! Поздравляю!!!!
поздравляем от всей души
Nara Nara
Поздравляем!
Елена Лашкова
Поздравляю вас Анна, желаю всего самого наилучшего. И где бы вы ни были - удачи вам!
я, вообще-то, за баллами зашел, но к поздравлениям присоединяюсь :)
с праздником!!!
С Днем Рождения!!!