Юмор

Сколько сала нужно "хохлу" для полного счастья?

Елена Пинаева
Да не родилась еще та свинья, которая истинного хохла может количеством своего сала удовлетворить!
*1
***выбирайте 1-2 ***
Лучший ответ
ГЛАВНОЕ - чтобы оно никогда не кончалось, глядишь и нам когда кусочек перепадёт.
Асел As/sa/ad
Одна ХОХЛУША))))
Vladimir Yakimov
Вагон, маленькая тележка и побольше, побольше, а что не сьест, то понадкусывает !
[(свой вес Х на рост) х10]- вычислить 5-ую степень. может и хватит???
Оля Малкова
Если мы не будем уважать друг друга, не зависимо в какой стране мы живём значит и останеться такой маленкий процент людей которые будут колотить не зависимсо где, лишь бы колотить. И вот вам ответ на ваш вопрос- Створив Господь мавпу. А тодi дивиться — ні, людина все ж краще.
Ну, збирає вiн усiх мавп i каже: щоб до завтра менi людьми стали!
Ну, мавпи цiлу нiч хвости вiдрiзали, голились, зрештою, прокидається Господь — краса!
Живуть люди у бiлих хатах iз вишневими садочками, хрущi над вишнями гудуть i т. д. Але що це? Деякi мавпи все ще у лiсi по деревах стрибають!
Ну, вiн як гримне на них: «Я Господь ваш, я вас створив, як ви смiєте не пiдкорятись словам моiм?! »
Мавпи перелякались, поховались у кущах, аж тодi найсмiливiша вилазить i каже забуханим голосом:
«А мы па-украински не панiмаем!
Юра Бойченко
Елена Пинаева Ты сам то понял че хотел сказать???
Сколько хохла салом не корми, он всеравно Газ тырить будет)))))
Антон Есавкин
А я сало не ем, бросила. Я хохлушка.
У всех соседей...
Маленький кусочек! Они его на хлеб кладут. Хлеб кусают, а сало носом двигают.
Марго Vladi
Что хохлу счастье - то свинье смерть
да с твоей тощей свиньи сала как с козла молока...
самое главное что бы оно не кончалось, счастье есть его не можно не есть!