Юмор
И почему все нормальные мужчины женаты?
Твоё добро от тебя не убежит))))))) Мы же для них, как лекарство... поверь... твой мужчина, увидев тебя, тоже станет нормальным... Всё в мире относительно... нас))))) Всё в твоих руках!!!! Вперед на встречу мужчины своей мечты!!! Он близко!!!
В своё время надо было не тушеваться )))
Дополню вопрос-.."на ненормальных".
Не завидуй. Они нормальными кажутся со стороны. У каждого из них свои недостатки, просто каждая из жен (для себя) считает их нормой
По статистике! Потому что на десять девчонок: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат.. .
Их вовремя ничейных подобрали
А кто успел--тот и сьел!:)) И потом, они когда-то тоже были оторви да брось, это мы сделали из них тех, кого вы сейчас желаете!:)
Хорошие мужчины как Места на стоянке-ВСЕГДА ЗАняты))
Среди подруг ...не щелкай...
Эт че? Ненормальный я? )))
И ненормальные тоже!
Их жёны сделали нормальными....
Мы с тобой им разрешили, раз сидим и щелкаем здеся!
Ну почему же все? Хотя.. . А коты считаются?
И не нормальные тоже!!
а почему БЫ И НЕТ!!!!
Хороший товар долго не лежит
бывает... ()
Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке!. . Всё в этом мире не нормальное становится нормальным, даже в отличие от нормального мужчины в семье его делают не нормальным его жена и это всё нормально, так что нормалёк!. . Так что нормально нужно выйти из не нормальной ситуации.