Юмор
В нашей психушке, каждая дырка в стене - окно в другой Мир. А сколько окон, в Вашем Мире?
А у нас ф дифченочьей палати есть одно окошка светлое, возле которого мы красимся, а другое темнае, там хто то живет-то ли бабайка, то ли главврач) ) А помнишь вчера жы был день праздника нашыго врача) ) Мы с дифченками очень красиво накрасилися-очень, так много просто прелесть))) ) и вы с шариками и с палатенцами на галавах выглядели очень импозантно (фига се како слово помню с прошлой жызни)) ) Тока чета главврач не очень был рад нашей диманстрации, забился в угол и плакал-наверна это были слезы умиления от красаты нашей неземной)) ) А мы ему шарики падарили, а он патом пил спирт из гарла и плакал и заикался))
Не знаю.., И имеет ли жизнь цель.., не думаю, что это важно. Важно, что мы её часть, как нить в одежде, или трава в поле... Мир существует и мы существуем в нём.. А то, что мы делаем подобно ветру в траве...
до того, как... было парочку окошек--одно во дворик небольшой, а другое--прям на помойку: ((
а вот после перемены жительства--ну я же теперь вроде подлечиваю свой моск, под растерявшийся в гонке на опережение с жизнью (так говорят врачи, ну я вот не очень-то и верю, знаю, шо врут они) ---теперь одно окошко--из палаты. .
тока не знаю--шо из него видно, всегда там хто-то краситься. .
мож завтра хоть гляну--а что там--за окном? и заодно посмотрю--хто ж там прихорашуется постоянно? мож и мне надо?:))
Вероника Попова
блин свой человечек!!!!))))) ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!)))))
всё заминировано)))))))))))))))) ) и не пытайтесь))))))))))))))))))))))))))
Одно огромное окно