Юмор

Что вы кричите во время ЭКСТАЗА?

Гоооооооооооол!
Евгения ***
Лучший ответ
Да!! ! ДА!! ! Да, Любимый!!!
Виталий Гратий А ты уверен?)))
анекдот-
Женщина рассказывает лучшей подруге, что муж совсем внимания на её тело не обращает, поэму у них нет интимной жизни. Подруга советует:
- Слушай, тебе поможет мой знакомый экстрасенс. Вот у меня было то же самое с мужем. Я у этого экстрасенс купила заряженные суперноски, потом дала мужу их утром одеть. Так вечером он забегает и, как сумасшедший, одежду с меня срывает, в общем, подарил ночь экстаза. Я тебе дам адрес экстрасенса, купишь эти носки для своего.
Через неделю женщина звонит своей подруге:
- Что этот экстрасенс мне продал за хрень? ! Кошмар! Я дала утром мужу эти суперноски, он вечером с диким взглядом прибежал домой, сорвал с себя одежду, меня оттолкнул в сторону и побежит на кухню. Затем залез в холодильник, нашёл там огромный огурец и засунул себе в задницу! Что мне теперь делать? !
Подруга:
- Вот дибил! Он носки наизнанку одел!
Опять касатик облажался)))))))))))))))))))))))))
а ты мусор вынес???
аллах акбар
Ну уж точно тебя не поминаю...)))
.просто Радик.
Как кричать если кляп во рту
а не кричу.. . я скакаю!))))))))))
Юрий Носовец
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААванс будет?
Uldan Kairova
1. аллилуйя!
2. пресвятая Гваделупа!
3. офигеееть
4. ух ты-шка!)))))))
служу советскому союзу))
Именно то, что ты слышишь... Если вообще что-то можешь слышать в это время...