Юмор
Домм, улица, фонарь, аптека...
Подъезда скрипнула пружинаИ повторяется как в старь:Пустая банка вазелина, Аптека, улица, фонарь...
СЗАДИ или Спереди ?
Это что за хренделец?Чай,тебя е"ал кузнец?
Аптека, улица, фонарь.. .
Нет. Без надобности.
Вышел из дома - а тут улица. Засветили фонарь под глазом - вот тебе и аптека .
а за углом балдеет дискотека.
а вазелин для этих целей совсем я слышала и вреден
дом... улица... фонарь... аптека... а позади-два человека... "Ты покупаешь вазелин? " Шепнул тебе из них один... (ну дальше сами...)
Бесмысленый и тусклый свет
Живи еще хоть четверть века
вСЕ БУДИТ ТАк
исхода нет
Живи еще хоть четверть века
вСЕ БУДИТ ТАк
исхода нет
Домм, улица, фонарь, аптека...А в окне 2 человека!
Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века - Все будет так. Исхода нет. Умрешь - начнешь опять сначала И повторится все, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь. ...Эх Вы такие вещи портите!!!Красивое стихотворение!!!
ничего себе детский стишок. детям такого не понять. это же классика.
DOOM, улица, фонарь, аптека...)))
А там убили человека
И кому какое дело
Куда брызги полетят...
И кому какое дело
Куда брызги полетят...
бессмысленный и тусклый свет...нееееееее, та покупаешь презервативы)))
нихачу я на это атвечать, этаж классика, а иё беречь надо.
Эти стишки моя 2летняя сестрёнка рассказывала!!
нет я куплю презерватив а мона даже всю аптеку... абрамович
А у меня своя интерпретация...ВОт:Дом,улица, фонарь,аптека...Прожённый вкус от губ твоих...Пройдёт ещё хоть четверть векА...И будет сказка на двоих...Любовь опять придёт к началу...Вдыхаю дым от сигарет...Ночь, ледяная рябь канала...Давно оставленный сонет...Печальный взгляд от глаз твоихСотрёт последнюю слезу...И БУДЕТ СКАЗКА НА ДВОИХ...И нервы снова на иглу...Изжить себя вкусивши волю...Вернуться заново к нулю...И осознать с прискорбной болью, Что всё опять придёт к концу.