Юмор
Вышла на улицу.Встретила соседа.Говорю:"Привет! Как у вас погода?"Он ТАААК посмотрел!! В реале люди странные,да?? ++
В Мире друзья нормально реагируют на этот вопрос..спокойно рассказывают про погоду..
Халатик надо застёгивать, даааа..
Жибек Анарбаева
А зачем?? За компом я всегда в расстёгнутом..)))
Не стоит ныть день ото дня…
Что всё так плохо и паскудно…
Не падай духом никогда…
И всё увидишь, будет чудно…
Что всё так плохо и паскудно…
Не падай духом никогда…
И всё увидишь, будет чудно…
Все хорошо !!!Погода в доме !!!
А остальное - суета.. .
Есть я и ты, а все, что кроме.. .
Легко уладить с помощью зонта...)))))
А остальное - суета.. .
Есть я и ты, а все, что кроме.. .
Легко уладить с помощью зонта...)))))
Тек могет ты ему своими растущими мозг придавила.
поэтому тут и пропадаем. . сутками )))
Очень странные люди в реале,
хоть немного б они понимали.
есть, конечно, рыбалка, мормышка,
ну а есть монитор, клава, мышка.
И погоды условия эти
без труда мы найдём в интернете.
хоть немного б они понимали.
есть, конечно, рыбалка, мормышка,
ну а есть монитор, клава, мышка.
И погоды условия эти
без труда мы найдём в интернете.
и не говори-ка, а некоторые из них ещё и в магазин ходют :)
Жибек Анарбаева
Ну тогда понятно..))
Да в реале людей нормальных вообще НЕ осталось !!!
Они все ЗДЕСЬ, на Проекте....
У него погода - в доме...
Временами думаешь что некоторые только что из пещер вышли!
ну так в реале ты с ним на одной дороге. вот и странно ему про погоду - в квартире-то у него небось ураган был
надо было Есчё его ЧМОГнуть в носиГ )))пусть порадуется ))))
Жибек Анарбаева
Ну..стикер ему на левое..)))
могет быть он тока-тока от виртуальной любви оторвалси.. . вот и не въехал в сюжет...
Я вообще в реале ни с кем не разговариваю.. . дураки они какие-то....
Тююю.. А я б сказала, что температура воздуха зашкаливает за 35 и выпал снег! И как бы вы на меня посмотрели?
Жибек Анарбаева
Я б сказала:"Не повезло..А у нас отличная погода..)))"
Может быть он был глухонемой, а по губам читать не научился, поэтому так и посмотрел....
Вам не повезло. Ваш сосед абсолютно лишен чувства юмора.
Спросила. Ответа не дали.. .
И вот каково мое мнение -
Эти странные люди в реале,
Утратили навык общения....
И вот каково мое мнение -
Эти странные люди в реале,
Утратили навык общения....
Оксана Евтушенко
точнее не скажешь
Павел Богомолов
Молодец, Оленька!!!!
это в точку....
Да он, просто, на градусник не посмотрел! Поэтому не в курсе.. растерялся))
Хорошо, что мы все нормальные - здесь...
А ты сказала, что прикалываешься?
смешно, у вас на каждом сантиметре погода разная!!!
Так тыж не в боевом прикиде и раскраске - не узнал страшилку, испугался, тем более сисьГи вырАсли одна больше другой и скелет просвечивал . Хорошо, что откачивать не пришлось
вы наверно соседи по области
Ты в контакте что ли с ним общалась ?
добрые в натуре, странные внутри
надо было, наверное, начать разговор с хорошей новости
типа "у меня сисьги вырасли")
Дааа ладно?!!! Чё трудно было ему смайлик скинуть, типа всё О кей!!!
Болван он! Ё Я тоже у соседа 5 лет назад о погоде спросила! Теперь мы не соседи, а супруги.... И до сих пор уверен что первый со мной заговорил....
тормазить начинают)))))))))))
)))))))))
а чо в соседней квартире
погоды другие штоли стоят?
а чо в соседней квартире
погоды другие штоли стоят?
Жибек Анарбаева
До вас до всех ближе..у всех разная..))
Да не знают, что важней всего погода Дома !
Таких тормозов полно везде. Потому в реале и жить скучно. :-)
Да к тому же ещё и не понятливые.
А ты через че выходила-то? ? Через его балкон небось! ! :-)
в следующий раз другое спроси
Сергей Андреев
что например можно спросить то? не подскажете))
спасибо))))))) ) повеселили)))))))))))) )
тож у своего спрошу
канечно странные - ведь над его домом грозовое облако, а вы не заметили. вот и завис человек.
Ну раз СисьГи выросли, вот он Так и смотрел на Них... тем-более такой намек с Погодой ! )))
Сосед так и подумал, что вы странная, ведь он в мире не сидит. Это если ученый спросит у вас так между прочим какую-нить ученую биллеберду или тинейджер модный финт выкинет, вам неизвестный
а чё не спросила: а вы из какого города?
Жибек Анарбаева
Точно!! Щас сбегаю..спрошу..)))
тааак.... это как? а волосы дыбом не встали на голове или он лысый?... ты же челюсти забыла вставить....
вы у соседа спросила как у него погода, типа вы его по телефону с другого города спрашиваеш, я бы тоже подумал что вы странная, да ищё с ренгеновским снимком ходит. странно.
да уж, странный у тебя сосед, если я в реале у своих друзей спрошу, они расскажут =)
Та, ваще жесть.. . Х)))
по ту строну стены, дверей, люди воще есть??
Я уже этот вопрос несколько раз читал и отвечал А можно что то свое в лидеры выставить !
А если бы наоборот? Он бы у вас спросил. Что бы вы ответили? Вот то то и оно
Жибек Анарбаева
Нормально бы ответила..как есть..))
Денис Сорокин
А... Ну так как у вас погода?))))
Денис Сорокин
Зато у нас после 5 вечера так хорошо!!!)))
Спросила как у ВАС погода? Ты же вышла на улицу, что сама невидешь какая погода?