Юмор

За интеллигентные шутки можно получить по морде лица???

меня хотят ударить, когда я ехидно хихикаю.... к счастью не бьют..., ( я очень волнуюсь за свой нос.. , он и так у меня с горбинкой)..., а не бьют потому что я знаю с кем можно хихикать, а с кем лучше не надо....)))).
Ксения Устинова
Лучший ответ
Только от неинтеллигента
Денис Муханов
А если по яйцам морды ?! Это ведь будет интеллигентно?!
...и даже па морде задни-ца....
Настоящий интеллигент всегда сможет за себя постоять- мало не покажется! Интеллигент- это не очкастый хлюпик- это хоть и стереотипное, но ошибочное мнение.
Чемпион Мира по тяжелой атлетике Юрий Власов- профессор, зав. кафедрой, к примеру.
Инесса Обруч
зачем нам ишо национальные конфликты и тута
Анна Григорук
По морде можно получить, а по лицу нет!
Артур Аванесов
1)по морде лица от морды лица можно получить без всяких шуток за один взгляд, который этой морде лица не понравится)
2) здесь можно только +1 получить, как min.Остальное модераторы "добавляют")
Марина Не Скажу
На пантоне я стоял
Подскользнулся и упал
Вверх ногами полетел
Барышню одну задел.
Попытался только встать
Получил я хук в пятак
Пол часа кричали все
Только мне не по-себе
Нос распух, а глаз заплыл
Мой черёд теперь пробил
От обиды и жары видно "сорвало" мозги
Кулаками я махал
Оплеухи раздавал
Увезли меня тогда под сирену "Воронка".
Зависит от компании
Нет! Интеллигентов бьют сначала по лицу, потом по морде! Одновременно никак!
Ага. Главное, по очккам его, по очкам!
Василий Сотников Чой-то жара миня напрочь испепелила ...
Уже двоится фсё ...
А я сошла с ума, а я сошла с ума ...ла-ла-ла ...
Уже двоится фсё ...