Юмор
вы ржете, хихикаете или колокольчиком заливаетесь?
"Колокольчиком" запиваем...
Я сначала хихикаю. , а потом минуя стадию колокольчика начинаю ржать
Мы уссыкаемся!
я гогочу
я ржу хихикаю и колокольчиком заливаюсь, у меня уже пальцы с клавой не дружат
я плакалЪ...
Не знаю. Вот послушай: ЫГАГАГЫГЫГАГАГЫЫЫБУУААААЫЫЫГЫГАГЫГАЫ
я в свинячье рыло ржу...
Как лягушка квакаю
ухмыляюсь
я обсираюсь со смеху
Гоха, по твоему лицу видно =)))))
Обрываю телефон
Про колокольчики )))
Сидят два ди-джея перед дискотекой, старый и молодой. Молодой просится за пульт. Выходит и начинает:
- Hаш вечер я хочу начать с замечательной песни "Крылатые качели" детского хора "Колокольчики".
Свист, сцену забрасывают пивными бутылками. Молодой ди-джей убегает в синяках и соплях. Выскакивает старый и начинает, жестикулируя:
- Я вижу массу классного пипла! Вы все такие крутые! !
- ААААА!! !
- Вы хотите колбаситься! И вы все пропретесь не по-детски! !
- УУУУУ!! !
- Отгадайте загадку! Слово из трех букв, где есть буквы Х и У! !
- ХУЙ!! !
- Hеправильно! Это УХО! ! И этим ухом вы услышите композицию группы SCOOTER!!!
- КААААЙФ!! !
Композиция подходит к концу и выскакивает молодой ди-джей:
- Я вижу, вы все крутые!
- ААААА!! !
- Да меня с вас прет! !
- УУУУУ!! !
- Угадайте слово из трех букв, где.. .
- УХО!! !
- Обломитесь! Это ХУЙ, который вы все отсосете, потому что сейчас звучит песня "Крылатые качели" детского хора "Колокольчики"!!!
- ААААА!! !
- УУУУУ!! !
- ХУЙ!! !
- КААААЙФ!! !
- Я вижу, вы все крутые!
- ААААА!! !
- Да меня с вас прет! !
- УУУУУ!! !
- Угадайте слово из трех букв, где.. .
- УХО!! !
Я- ржу и хихикаю, да еще иногда с подвизгиванием и с прихрюкиванием.
Ой хрюхаааааааахииииииииивиииииииихахааааааахихрюююююююююю!!!