Юмор
какой же нерусский не любит быстрой езды?
эстонский
Тот - что в маршрутке в час пик едет! ;))
Тот, на котором едут...
Вы полагаете, что это устойчивое мнение 80% украинцев?... "
Так опросы же показывают, что абсолютное большинство в НАТО не хочет. Какие еще аргументы?
"Но мне кажется (из разговоров здесь и со знакомыми украинцами) , что это совсем не так"
Мне тоже раньше казалось, что ЗДЕСЬ отражается мнение россиян в целом. А это вовсе не так. Здесь все-таки общение по интересам, в том числе и по полит. вопросам. Абсолютному же большинству населения политика так набрыдла, что они хотят просто нормальной спокойной жизни. И потихоньку решают свои проблемы. особо ни на кого не полагаясь. Вот мне. например. абсолютно все равно. кого у нас выберут. Просто "по барабану", как теперь принято говорить.
"Вы знаете украинских политиков, которые проводят самостоятельную политику? А ведь политики в той или иной степени стремяться отразить настроения людей. "
Политики - темный лес, а не обычные люди. Разве Вы еще не поняли, кто идет в политику? Те, кто хотят власти. Для меня это вообще непостижимо. Власть же нужно завоевывать. и часто не самыми кристальными методами. Нет самостоятельных политиков, есть те, кого мы за таковых принимаем, просто многого не зная.
"А ведь политики в той или иной степени стремяться отразить настроения людей. "
Исключительно ради дальнейшего своего продвижения. Куды ж им без электората?
Алина Водич
и все-таки картошечку лучше есть с хреном и салом..
У кого кровь разбавлена с еврейской расой
Ну правильно, тише едешь - меньше русский))
тот что на своей низенькой иномарочке проедет по русским дорогам