Юмор
интересно услышать ваше мнение, какой самый интересный заскок у женщин???)))
...не успеешь ботинки снять - а она уже заскакивает... .
Гузелия Усманова
я угораю с тебя....)))
Без заскоков они были бы неинтересны!
- Дорогой! Почему ты возмущаешься, что новое лезвие плохо бреет? Странно.. . 10 минут назад линолеум резало очень хорошо.. .
- Папа, помнишь ты говорил, что на ручнике нельзя тронуться с места?
- Помню.. .
- Так вот мама вчера на ручнике не только тронулась, но и проехала восемь километров!
- Помню.. .
дык... хождения по избам,
любовь к коням)))))))))
Гузелия Усманова
кони это серьёзный заскок!!)))
Самый интересный - попытка понять работу двигателя внутреннего сгорания и смысл "лошадиных сил"..;-))
я, когда нервничаю, начинаю задавать глупые вопросы из области ядерной физики.
заскок ко мне, если даже ну. очень спешит!
Lenar Ganeev
заскакиваю,заскакиваю...а ты в футболе весь)))))
кто их знает.... этих женщин; -)))))
Владимир Кобцев
Ага--ищут себе приключений на..опу))
Почему ЭТО у подружки (соседки) есть, а у меня до сих пор - нет??!:))))))
Сидеть на "Юморе" сутками...
любовь к футболу... вдруг проснулась))))
Если метров на 6 скоканёт - будет очень даже интересно!)))))))))))))))))))
Периодически садиться на диету, а по её окончании начинать мести в два раза больше )))
Гузелия Усманова
Доброй ночи Леночка!!!))
хочу. . незнаю чего. . незнаю зачем и когда. . но знаю точно что оно мне надо!
Один из - " Я толстая" ...
Гузелия Усманова
точно....))) и несколько раз в день ...Скажи честно, я толстая???)))
Каждый год новое... Надо с Вами быть философом или фаталистом-рок! Сейчас спим головой на север... Поутряне иду в ванну-стою на балконе... БЛДРЖ!
не ясно сколько длицца
у женщины заскок ,
им можно насладиться ,
и вдоль и поперек .
заскок - это вид спорта ,
прям как в длинну прыжок ,
а если в пухе морда ,
то ты попал, дружок.
заскок по марафонски-
глаза на мокром месте ,
как возбудитель конский
или сосиска в тесте.
ура! закончился заскок ,
значит это праздники.
дух переведем чуток,
мальчики проказники.
у женщины заскок ,
им можно насладиться ,
и вдоль и поперек .
заскок - это вид спорта ,
прям как в длинну прыжок ,
а если в пухе морда ,
то ты попал, дружок.
заскок по марафонски-
глаза на мокром месте ,
как возбудитель конский
или сосиска в тесте.
ура! закончился заскок ,
значит это праздники.
дух переведем чуток,
мальчики проказники.
Кто ваще смел нзать желание женщины заскоком?
Гузелия Усманова
заскок это другое!!)))