Юмор

Женское начало всегда играет мужским концом?

ПРОСТИТЕ... ни чего пошлого не имею в виду! ))))
Я успеваю улыбнуться,
Недаром в песне прозвучало:
Ведь все же конец мой
Еще не конец,
Конец - это чье-то начало.
Наташа Курналина
Лучший ответ
и как же эти игры называются?
А вот извиняться не надо было ..:-)
Ura Egorov
Ну да, так мы и подумали сразу))
Андрей Хакимов
Сначала конечно поиграть не мешало...
Сергей Сухих
Почти...(тока если он не импотент)
ничего ПОШЛОГО ??НИКА!!!
А ты думала!!! Кто они? без нашего то начала? Сперматозоиды... и фсего то!
Ага и не только играет, но и заиграться иногда может!
Элина Кускова
Ника, а можно поподробнее???
Соотношение мужского и женского начал
В теории физики полупроводников дуализм проявляется в электронно-дырочном механизме токов. Физические аспекты электронного и «дырочного» токов трудны для понимания даже студентам университетов. Эта книга предлагается широкому кругу читателей ищущих, копающих в поисках Истины. Поэтому здесь рассматривается этот вопрос на языке энерго-вибрационных представлений. Электронно-дырочную проводимость можно утрированно представить в виде встречных токов электронов и токов так называемых «дырок» . Каждый из этих токов характеризуется частотой вибрационных процессов.

Если эти токи одинаковы по всем характеристическим параметрам и противоположны по направлению, то они взаимно нейтрализуют друг друга. Но токи эти измеряют и рассчитывают, значит взаимоуничтожения нет. раз так, то у этих электронного и «дырочного» токов не все параметры, характеризующие их, одинаковы. Представление о том, что эти токи как бы существуют независимо, можно выяснить аналогией встречных движений транспорта, пешеходов и многого другого, когда определенное соотношение в процессах перехода сохраняется какое-то время. В каком бы аспекте мы ни рассматривали процессы в Природе, какое-то временное соотношение обязательно сохраняется. Резких переходов в параметрах «встречных токов - движений» Природа не терпит и не допустит только лишь по одной причине - причине наличия дуализма, существующего по закону Гармонии.

Человек с физической точки зрения есть токопроводящий «прибор» . Только благодаря движению токов он живет, в нем происходят обменные процессы. Если в какой-то части человеческого тела возникает преграда - сопротивление движению токов, возникает проблема со здоровьем.
Человек является «прибором» , пропускающим токи не только биоэнергетического диапазона вибраций, но и приемо-передающим устройством полей более тонкого плана. Эти поля человек, как энерговибрационная субстанция, принимает из окружающего пространства на свои «антенны» . Этих антенн - резонансных центров - у человека достаточно. К таким «антеннам» - резонансным центрам - относятся всем известные «чакры» . Каждая чакра вступает в резонанс с соответствующими полями того пространства - космоса, который человека окружает. Принцип приемного устройства можно представить как полную аналогию телевизионного антенно-приемного устройства. Если приемное устройство (колебательный контур) настроено на прием «четвертой» программы, то приемник (телевизор) будет принимать именно ее.

Следующая аналогия россиянам будет очень понятна, так как с этим они живут постоянно по причине всем им известной.

У человека, не знающего принципа работы телевизора, очень часто телевизор принимает одну - две программы на свою антенну. Другой же человек, сосед первого, имеющий хотя бы представление о принципах телевещания, имеет возможность смотреть на своем телевизоре все программы, сигналы которых доходят до его антенны. Разница между соседями не в том, что для первого соседа не поступают сигналы, а в том, что первый не умеет или не хочет иметь информацию на других каналах телевидения.

Рассматривая человека как «приемник» сигналов, можно заметить, что один человек принимает из космоса - окружающего его пространства - «одну - две программы» с информацией на антенны - чакры. Другие, более образованные, развитые принимают много «программ» на свои «антенны» .

Приходящие «соседям» энерговибрационные потоки из космоса через одного человека не проходят, так как у него нет приемных «антенн» , а точнее, они не задействованы. Другой человек эти же энерговибрационные поля принимает и использует их энергию для своей пользы.

Абсолютное большинство людей и не знает и не подозревает, у кого какие резонансные центры - антенны - работают. Те люди, у кого большее количество этих резонансных центров «подключено» , тот является и более здоровым человеком.

Принимая энергетические поля из окружающего пространства, они проходят токами по энергетическим к
Аиша Аиша
а мы ничего пошлого ине подумали...в конце концов среди концов конец найдется наконец?
всегда!и ничего пошлого.
Аня =)
Когда играет концом, это ещё ничего, приятно даже, обидно когда оно, это начало, разыгрывает. Ну да ничего, все тут люди умные и с пониманием, никто-же слово /наконец/ не принимает как на...
Анна М
Конечно, все они такие, ну почти, все хатят заполучить кошелёк!)))