Юмор
Женское начало всегда играет мужским концом?
ПРОСТИТЕ... ни чего пошлого не имею в виду! ))))
Я успеваю улыбнуться,
Недаром в песне прозвучало:
Ведь все же конец мой
Еще не конец,
Конец - это чье-то начало.
Недаром в песне прозвучало:
Ведь все же конец мой
Еще не конец,
Конец - это чье-то начало.
и как же эти игры называются?
А вот извиняться не надо было ..:-)
Ну да, так мы и подумали сразу))
Сначала конечно поиграть не мешало...
Почти...(тока если он не импотент)
ничего ПОШЛОГО ??НИКА!!!
А ты думала!!! Кто они? без нашего то начала? Сперматозоиды... и фсего то!
Ага и не только играет, но и заиграться иногда может!
Ника, а можно поподробнее???
Соотношение мужского и женского начал
В теории физики полупроводников дуализм проявляется в электронно-дырочном механизме токов. Физические аспекты электронного и «дырочного» токов трудны для понимания даже студентам университетов. Эта книга предлагается широкому кругу читателей ищущих, копающих в поисках Истины. Поэтому здесь рассматривается этот вопрос на языке энерго-вибрационных представлений. Электронно-дырочную проводимость можно утрированно представить в виде встречных токов электронов и токов так называемых «дырок» . Каждый из этих токов характеризуется частотой вибрационных процессов.
Если эти токи одинаковы по всем характеристическим параметрам и противоположны по направлению, то они взаимно нейтрализуют друг друга. Но токи эти измеряют и рассчитывают, значит взаимоуничтожения нет. раз так, то у этих электронного и «дырочного» токов не все параметры, характеризующие их, одинаковы. Представление о том, что эти токи как бы существуют независимо, можно выяснить аналогией встречных движений транспорта, пешеходов и многого другого, когда определенное соотношение в процессах перехода сохраняется какое-то время. В каком бы аспекте мы ни рассматривали процессы в Природе, какое-то временное соотношение обязательно сохраняется. Резких переходов в параметрах «встречных токов - движений» Природа не терпит и не допустит только лишь по одной причине - причине наличия дуализма, существующего по закону Гармонии.
Человек с физической точки зрения есть токопроводящий «прибор» . Только благодаря движению токов он живет, в нем происходят обменные процессы. Если в какой-то части человеческого тела возникает преграда - сопротивление движению токов, возникает проблема со здоровьем.
Человек является «прибором» , пропускающим токи не только биоэнергетического диапазона вибраций, но и приемо-передающим устройством полей более тонкого плана. Эти поля человек, как энерговибрационная субстанция, принимает из окружающего пространства на свои «антенны» . Этих антенн - резонансных центров - у человека достаточно. К таким «антеннам» - резонансным центрам - относятся всем известные «чакры» . Каждая чакра вступает в резонанс с соответствующими полями того пространства - космоса, который человека окружает. Принцип приемного устройства можно представить как полную аналогию телевизионного антенно-приемного устройства. Если приемное устройство (колебательный контур) настроено на прием «четвертой» программы, то приемник (телевизор) будет принимать именно ее.
Следующая аналогия россиянам будет очень понятна, так как с этим они живут постоянно по причине всем им известной.
У человека, не знающего принципа работы телевизора, очень часто телевизор принимает одну - две программы на свою антенну. Другой же человек, сосед первого, имеющий хотя бы представление о принципах телевещания, имеет возможность смотреть на своем телевизоре все программы, сигналы которых доходят до его антенны. Разница между соседями не в том, что для первого соседа не поступают сигналы, а в том, что первый не умеет или не хочет иметь информацию на других каналах телевидения.
Рассматривая человека как «приемник» сигналов, можно заметить, что один человек принимает из космоса - окружающего его пространства - «одну - две программы» с информацией на антенны - чакры. Другие, более образованные, развитые принимают много «программ» на свои «антенны» .
Приходящие «соседям» энерговибрационные потоки из космоса через одного человека не проходят, так как у него нет приемных «антенн» , а точнее, они не задействованы. Другой человек эти же энерговибрационные поля принимает и использует их энергию для своей пользы.
Абсолютное большинство людей и не знает и не подозревает, у кого какие резонансные центры - антенны - работают. Те люди, у кого большее количество этих резонансных центров «подключено» , тот является и более здоровым человеком.
Принимая энергетические поля из окружающего пространства, они проходят токами по энергетическим к
а мы ничего пошлого ине подумали...в конце концов среди концов конец найдется наконец?
всегда!и ничего пошлого.
Когда играет концом, это ещё ничего, приятно даже, обидно когда оно, это начало, разыгрывает. Ну да ничего, все тут люди умные и с пониманием, никто-же слово /наконец/ не принимает как на...
Конечно, все они такие, ну почти, все хатят заполучить кошелёк!)))