Юмор
Юморяне !!!А вы что добавили бы в этот распорядок дня ? См

Могу предложить альтеРеальный день из жизни мужчины:
06.00 - Орёт будильник. Бля, кто выдумал эту адскую машину.
06.30 - Вскочить и обнаружить, что опаздываете.
06.40 - Второпях натянуть штаны, засыпать растворимый кофе в кружку и залить кипятком пепельницу. Хлебнуть, не почуствовать разницы. Опустошить и почуствовать разницу.
06.50 - Как всегда чистые носки где-то прячутся. Мерзкая кошка подруги пустила лужу в ваш ботинок. Пнуть кошку.
07.00 - Бритьё, отыскать лейкопластырь, заклеить места поражений.
07.30 - Выскочить из дома, на машине кто-то нацарапал Х. .
08.00 - Как всегда на стоянке нет мест.
08.30 - Пристроив машину, ворваться в кабинет и вспомнить, что самые важные бумаги остались дома.
13.00 - Перерыв на обед, хот-дог из киоска. Загрузить Квак и после первого выстрела увидеть Босса за спиной. Тот ехидно напоминает о работе и уведомляет о лишении премии.
17.00 - Спокойно вздохнуть, работа сделана.
17.30 - Дура из соседнего отдела пустила вирус. Вся работа к чертям.
17.40 - На выходе встретить друзей, те предлагают сходить в баню. Согласиться и вспомнить, что сегодня приезжает будущая тёща.
18.00 - Приехать домой, выслушать пару упрёков, вынести мусор, пнуть кошку, подмести и вытряхнуть ковры.
19.00 - Приехала Марианна Васильевна. Мля, кто выдумал мам подруг.
19.30 - Старая ведьма замечает, что доченька побледнела и следует её свозить в отпуск. На худой конец, купить новую шубку.
21.00 - Выслушать вечерние новости. Любимая футбольная команда продула со счётом 0:7.
21.30 - Эти дуры вовсю слушают Киркорова и обсуждают мужчин. Выслушать все упрёки.
22.00 - Сесть за документы. Голова ничего не соображает. Выпить бутылку пива. Тёплого.
00.00 - Зайти в туалет. Услышать голос на кухне: "А что, доченька, это сейчас у мужчин модно - мимо унитаза писать... " На душ сил нет.
00.30 - Уложить Васильевну в соседней комнате. У подруги головная боль, усталость и вообще мама всё слышит.
01.00 - Завести будильник и наконец-то уломать подругу. Только та поворачивается, слышен голос: "Доченька, а где у вас ночник? ".
01.20 - Заснуть. рнативу! Более насыщенный!
08.00 - Как всегда на стоянке нет мест.
Я бы добавил пару-тройку временных графиков из своего распорядка дня... 4.30 утра подъём! -ни чего ещё не хочется! 5.36 утра-выезд из парка... 5.45-первые пассажиры начинают "доставать"...23.17 вечера-возвращение в парк... 23.50- прогулка с работы до дома... 1.30 мин. ночи-отбой!
что-то спорта и закуски не наблюдается :)
хождение по мукам...
Вот то, что 22:10-23:00....я бы еще с утра добавила!! ! Ну и вообще, что-то по времени маловато получается... как-то совсем без фанатизма!!!
Я бы добавил "Durex" за счёт увеличения времени поездки домой!!!
Тут не хватает женщины.... перед Durex
НЕ мне Гусарские больше нравятся после 23 00.
24:00-7:00-tampax....
отлично, мало времени на употребление спиртного
Что на ДУРЕКС так мало времени отведено?
А в туалет??)))
ваще не мой режимчик
усё относительно нормалек... вот только, за твой желудок маленько переживаю, так питаться-силенок на дюрекс не хватит.
Гений точно!
Норм!!!!

Анастасия Шаповалова
)))и покормите его- по человечески)))
Corvaloly