Юмор
Почему вы за словом в карман не лезете ?
а нету карманов-то
там только если вошь на аркане....
в кармане сто тольне не лежит, а слова держу ближе к телу....
лезу когда гаи останавливает....
лень, я и так найду это слово....
Оно у меня всегда под рукой!
Шибко умные мы., всё наперёд знаем.)))
Мода какя-то ненормальная. Женские брюки без карманов шьют
А мы их туда не клали
В кармане мало помещается.
- Телевизор ты взял какой-то бракованный.
- С чего ты взяла?
- Разуй глаза и посмотри! Почему он цвет нормально не держит?
Я за словом не лезу в карман. Но тут я временно потерял дар речи.
Опомнившись, я объяснял своей возлюбленной, в чём тут дело. Объяснять пришлось долго, но цели я достигнул - она всё поняла. Во всяком случае я так думал.
Через три дня я смотрю по телевизору матч по РЕГБИ. Жена некоторое время тоже наблюдает за происходящим на экране и потом говорит:
- Телевизор всё-таки бракованный, надо его сдавать обратно.
- А сейчас что тебя не устраивает?
- Ты вчера футбол смотрел?
- Ну смотрел.
- Ну а сейчас посмотри на это (показывает в сторону экрана) . Телевизор искажает изображение. Вчера мяч на экране был круглый, а сегодня он почему-то продолговатый.
Да, я не лезу за словом в карман. Но на этот раз я потерял дар речи на более продолжительное время.
- С чего ты взяла?
- А сейчас что тебя не устраивает?
- Ты вчера футбол смотрел?
- Ну смотрел.
Потому, что в кармане фига!
Сказть нечего.
Своих полный запас!!! Чё лазить по карманам....
А у меня язык посередке подвешен, сам по себе на обе стороны молотит, карманы без надобности.
кончились
Кармане дыры из за этого я нашу их в кармане