Юмор

А вы родителей спрашивали..при выборе своей"половинки"?см.Привет, юморные))))))

Галина Костина
Мой муж рано остался сиротой, и он жил у нас. В школе мы сидели за одной партой
с седьмого класса, оба закончили школу с золотой медалью, поступили в один универ,
закончили его с красным дипломом, а потом.... похоронили и моих родителей одного за другим.
Но уверена, что они бы нас благословили.
Evgenia Egiazarian
Лучший ответ
Люди ищут свою половину,
Чтоб, найдя, не отдать никому.
Это счастье – быть кем-то любимым.
А двойное – любить самому.

И не просто дышать этим чувством –
Его в сердце любимой вдыхать,
Просыпаться с ним солнечным утром,
Потом в звёздную ночь засыпать.

Неразумны лишь пылкие клятвы
Век беречь первозданной любовь.
Надо, кроме медовых объятий,
Быть готовым на жертвы и боль;

Быть подчас снисходительным, гибким,
Так как в мире, где всё на двоих,
Человека другого ошибки –
Не чужие уже, а твои.

Потерять непростое то счастье
Порой проще, чем вдруг обрести.
В дни обид не спешите прощаться,
А спешите понять и простить.

Или сами предстаньте с повинной,
Коль затеяли вы кутерьму.
Люди ищут свою половину,
Чтоб, найдя, не отдать никому.
Сама выбирала, а потом лепила из того что было!
Андрей Муза
Сама не спрашивала и детям не мешала в выборе.
Ошибки бывают в любых вариантах))))))))))
А разве сейчас кто-нибудь спрашивает маму? Может только в глухом ауле...
Нет конечно.. ведь мне с ним жить а не им
зачем же маму раньше свадьбы то нервировать было :)
Анжелла Аас
А чаво спрашивать, живём на разных Пальмах!
Martimex Impex
вторую половинку мне выбирали всем миром и она уже 20 лет чистит пыль у нас дома,
первую половику я выбрал сам и сам же сдуваю с нее пылинки у нас на работе! )))
Тут путаница))) Когда были живы традиции то родители выбирали жениха и всё было с гарантией))) Теперь свобода для молодого и неопытного ума!!!!))))))))) За то никаких гарантий))))))))))))))) Только очередные мужчины пачками)))))))
Сердцу не прикажешь....))))
Конечно нет, но мама знает всех моих и знала :)
Кто мне нравится. Но ей нравятся не все )
Павел Брусенин
Родители счастливы тогда, когда счастливы их дети (со своими половинками, четвертинками и осьмушками...)
Да нет, никогда никого не спрашиваю!! ! Да, и откуда им знать, хорош жених или нет!!! !
Жених, тожжж, не дурак!! ! Знает, какую личину надеть и когда!!!! А, впрочим, её скидывать начинают сразу, после регистрации!!!!
А.
Аник .
не, я своих не спрашивала...
James Alan
поставила перед фактом!
Алиса Коган
Не спрашивала, но мама была против... как оказалось - не зря...:))
Нет, но на смотрины естесственно привозил
Я вообще стараюсь избегать риторических вопросов.))))
...они мне и предложили ))
Владимир Семин
Как мне папенька говорил, - "Давай, дочка, я схожу по соседям, узнаю, что за семья" А я - "Нет, ты что..., не нужно, мне с ним жить, сама уже большая.. . " Вобщем всякую ерунду порола. Вышла - на свою беду. И попала, как "кур в ощип.. ". Семейка Адемсов, одним словом. Продержалась 11 лет. Развелась, спасая сына от пагубного влияния и вообще спасая.. .
Девочки, дорогие, смотрите обязательно на семью суженого. То, как его родители ведут себя друг с другом в их семье и будет в дальнейшем определять ваши отношения с мужем.
а зачем!? конечно нет, не родителям детей от него рожать и строить отношения!!!!
Нет, конечно. Мне же с ним жить, а не родителям. Познакомила просто и все.
Сама садик я садила, сама буду поливать! Вот и поливаю, блин !
Антон Сапкин
нет.
учусь на своих ошибках..
Вера Трухина
я сама выбрала и родители согласились
Bibi Happy
а что кто то спрашивает и конкретно какой половинки у меня их несколько было законных
Зачем спрашивать, если планируешь остаться одна? К счастью, родители не против.
Rustam Sattarov
сначала выбор, а затем (для проформы-как бы согласия...)
Ника *****
нет
Fedik Fotifoo
Половинки, четветринки, а хочется что-то целое!!!! Искала, ищу и буду искать сама!!!!
ахаххах ))) нет! никогда не спрашиваю ))
Я и сейчас у жены спрашиваю
Поняла, что не спрашивать нужно, а прислушиваться к мнениям не только родителей, но и окружающих. Оказывается, что частенько со стороны видно лучше.)
Ирина Melnik
всё сама
Дина Ракаева
Ну зачем? Я же не маме с папой его выбирала, а себе любимой)))
____ ____
толку спрашивать? до свадьбы - устраивал маму, после нет....
нет
Павел Норман
Такую "половинку " родители готовы нам отдать без спроса..
А смысл? Сердцу не прикажешь. Любовь зла. И все такое.
надо конечно же говорить за кого и е слушайте родитлей, если вы на 100 процентов уверены в нём
Angelina Tereshchuk
Сейчас молодежь более продвинута, им и спросит у любимых родителей не зазорно. А вот мы в свое время тему "Семья и брак" в школе не рассматривали! Обходили стороной! Табу на все советы!
Aigerim Alieva
приветик) )
нет. мне жить)
Modest Girl
советовалась, надеюсь и мне заранее покажут свои половинки и спросят совета
Павел Логунов
Мама запуталась уже в моих половинках))
Анна Лукина
ну, если бы вот за такого то вообще бы не показала))))
Этого какого? Того самого?
Спрашивала. Ничего мама мне не ответила толком. Думай сама - сказала. Я думала, думала и надумала. Итоги в кроватках своих спят. Целых 3 итога. Все девочки. Погодки-двойняшки.
ну совет всё равно не помешает, но выбирать тебе