Юмор

Ах как хочется вернуться в городок....Чтобы с собой из детства прихватили?))

Всё самое лучшее почему-то остаётся там навсегда....))) )
А хотелось прихватить с собой те чувтва радости, что там испытали)))))
Marina Sertaeva
Лучший ответ
Розовая мечта!! !
В детстве - ватную куклу с пластмассовой головой-Андрюшка звали... (была)
В отрочестве - порцию офицерского ремня ремня-пряжкой... (было)
В юности - зародившегося понимания, что тебя очень любят родители...))... (до сих пор осталось...)
Все детские ощущения окружающего мира, сейчас всё видится и ощущается по-другому !
Московскую школу)
Елена Зуева
Тепло маминых рук...
Ирина Шелехова
Школьные каникулы в Питере у бабушки, беззаботность, веру в людей
Мне понравилось, как актёр Збруев ответил, почему не ходит на встречу в школу-да ну их, придёшь, а они все там старые...)))
Нурсулу Досова
самокат на подшипниках и зоску!
Инна Трусова
а какая разница? теперь уже все равно ничего не прихватишь...
Cаша Мишустин
все мои воспоминания всегда со мной, я с ними и не расставалась....)
ответственности никакой, даже за погоду... лафа
Данила Макаров
Сестренку-близняшку! Так и шагаем с ней по жизни из детства в старость, рука в руке!
Лёня Петров
Маму.
Отсутствие мыслей и заботы о ближних и о завтрашнем дне.
Воспоминания....)
Приятные минуты детства... веселые объятия друзей, и милых девочек кокетство
отмычки деда
Первого мальчика, он бы мне сумки таскал в место портфеля.)))))
Если б было возможно что-то оттуда прихватить, я бы само детство и прихватила )
Чингиз Мусин
Велик
Ирина Зимина
Стабильность и вера в то что дальше будет только лучше.
Летние каникулы.
косички-бантики... фантики... и Юрку из 6-го подъезда :-)))
Павел Коротков
родителей, бабушку) ) мороженое по 7 копеек и пирожки с мясом по 16))
Друзей, которые теперь, очень далеко!))))))
Энжи Милая
Любимых бабушек и дедулечек. И чтоб послушать опять, чего они мне говорили о жизни. А ведь тогда недосуг было...
Анна Соловьева
Здоровье, хоть и сейчас мало жалуюсь, всё равно, больше нечего. Если бы было можно "взять с собой" любовь и заботу родителей - то взял бы обязательно.
Hudayberdi Durdyyev
Штабик на чердаке нашей малосемейки и уличный кинотеатр в Климовске, когда мы с деревьев смотрели как взрослые дяди и тёти целуются (тогда до 16-ти нельзя было) и кошку Мурку свою. С ней никакие собаки не страшны были, она меня до школы провожала, дожидалась и домой приводила.
Автоматы с газировкой за 3 копейки
воспоминания... боже мой как хочется домой где мама с папой еще вместе...
Там Светка кусается )) я млин не хочу
Даурен Даурен
Если честно, то ничего. Не очень люблю вспоминать то время.
Жестяную коробочку после леденцов с цветными мелками, чтобы в "классики" играть :))))
Sergey Nekrasov
Беззаботный смех, мечты и "розовые очки" - )))))))))
атмосферу дружбы и спокойствия
Andrew Palladin
Мне Ваш вопрос навеял грусть:
Как жаль - я в детство не вернусь...
Дашуля Зинина
рогалик за 5 коп и кут сирени по дороге домой - он меня всегда спасал когда я бегу - шлепнусь - коленку раздеру - и лист сирени шлепс на коленку и дальше бегом)))
Анна Шлыкова
Кучу свободного времени))))))
Чувство легкости, безбашенности и веры в завтрашний день
пенопласт на котором плавали. листы такие большие как небо!
неваляшку....
билетов нет
Alexandr Jurry
Розовые очки, которые потерялись где-то по жизни и чемоданчик с беспечностью, коротенькое платьеце в горошек, бантики. Шкатулку со смешинками...))))
не получится прихватить. деревянные игрушки были прибиты к полу!)))))
Радость. любовь к жизни, друзей, опыт!
Костерок на берегу, печёную (ворованую с соседского поля) картошку и жаренный на прутике хлеб....
Мороженое, которое уже не продается - лимонное сверху и клубничное внутри :)
я не хочу возвращятся в детский дом там не было ничего хорошего, я могу только вспомнить постоянное чувство голода, и порку в темной комнате, нет не хочу возвращатся
Цены того времени