Юмор

ЗДРАСТИ!!! Решила стать огородником))) А если скрестить ХРЕН с РЕДЬКОЙ, чо получится тА???

алёнка... дура ты тупая... Я тебя как любил так же и люблю... а ты дура
Владимир Костин
Лучший ответ
Baдим Максутов Алёна! Вас здесь любят! Заходите на мой вопрос и забИрайте ролик от Вашего РомЭо)))
Еще кваса добавить, и элексир молодости для мужчин готов.
Анна Усольцева
Слаще всё равно не станет....
Марс Леонович
Ну ты прямо Мичуриным решила стать))))
Если хрен вырастит между двух редек получится что то очень эротическое !
Привет и слава новым мичуринцам!
Нужно срочно запатентовать новое название.
Как Вам - Редька ХР?
Хреновая Вещь!!
точно могу сказать, что будет уксус!
Не каторжанка, уже давно!! ! Но, думаю чёёёнить, глазевылазящее и соплевыскакивающее!!!! И, тогда, вооот, так не посидишь, как сидишь!!!!
Гамаш Роман
или отличный закусон к похмелью
Татьяна Спас
слаще всё-равно не получиЦа!...
Смешная трава - звать - Мась и Мусиха)))
Алина Янюк
Baдим Максутов Привет, Мася моя! Это тебе! http://video.mail.ru/bk/kotorina_inna/462/498.html
ЗДРАСТИ.. .
получится или редька хреновая, или хрен реденький.. .
Alla Heidenreich
Трофим Денисыч Лысенко в гробу от щастья перевернётся ))

Оба растения относятся к семейству Brassicaceae, скрещивание вполне возможно, однако.
Получится ТАКАЯ СЛАДКАЯ РЕДКАЯ ХРЕНЬ...
очень горький хредький мутант
Убойная закуска-хреновина называется.
а хрен его знает....
Ну Вы мичуринец, только водочкой поливай, чтоб рос или самогоном
Вот эксперименты проведёшь. .
И сама это блюдо назовёшь..
Нихрена не получится... .

Владимир Костин Пидор мне не пиши -Гнида позорная! Я рот имею! Чмо поганое! :))) Тварь паганая!
Хрен Редьки не слаще, ничего не получится
Женя Осипов
Российские селекционеры вывели новый необычный гибрид. С помощью достижений генной инженерии скрестили исконно русские овощи - хрен и редьку. Редькохрен или хреноредька сохранили все достоинства своих предшественников.
Ирина Рудакова
Нормальный брак, потому что в последнее время все больше хрен с хреном скрещиваются
Baдим Максутов Кошка! Ты- лучшая!!!
Yuldawev Tim(Ur) А это единственный способ свести концы с концами.
Если верить поговорке, что хрен редьки не слаще, то получится что-то очень горькое. Это блюдо хорошо будет на свадебном столе. Попробуют люди и сразу закричат: "Горько" "поправде".
Виталий Ракша
РЕДкая ХРЕНовина!
Х-Ре- Ви -КоШа - Я трава получится. Получишь патент - поделись с нами!
я и сам попробую... потом название дам...
хренноредька . угощать только тещ вредных
Если решили огородником стать, то правильно вставайте, а .то всё таки с хреном дела будете иметь
Редкостная хренотень, способная выжать у мужика слезу и продырявить, ему же, желудок.
хредька
если долго мучится... что нибудь получится.. . особенно если с друзьями
Аня Щёткина
Хренотень!!)))
Baha Natiev
что-то не совсем съедобное....
Хренредь....
Юлия ?
Получиться - ХРЕНОВАЯ РЕДЬКА - ну оч. острый продукт!!!))))
I Love Sincerely
Вассаби
Natasha Pavlova
Добавьте туда помидоры.
Павел Гудович
Редкохрен!
Петр Старцев
А то и получится-ХРЕНОВАЯ РЕДЬКА!!!
Убойная сила.
Редкая хрень!
Попробуйте скрестить. Вырежьте в редьке дырку и вставьте туда хрен. И посадите. О результатах напишете в Ответы.
**
***виола ***
Будет красный хрен (если правильно скрестить) моя мама скрещивала, но вкус получился как огурцы! Хех смешно!
Ой. как вырастет это чудо, ты сообщи что вышло=)))
Lola Abdilieva
Редкий хрен
будет Охренеть-ка)))
Ничего путного не получится.
Ни хрена, до хрена нахреначили!!!
И*
Инна *****