Юмор

Самые дурацкие способы похудения, вы знаете???

Ardak.m Bakit-Uly
это самое дурацкое желание - похудеть!! ! а оно вам надо!!!! нас и такими аппетитными любят!! ! лучччче прыгать на мягких волнах, чем биться об острые скалы!!!! так что - подумай.... или ваще об этом не думай!!!!
Кенес И Аселя Абдик (Махаева)
Лучший ответ
Не нравится через жопу.. . попробуй через рот....
Матвей Маврин
влюбиЦЦа
Всё время чё-нить есть не вставая с постели!
....самый дурацкий способ, ещё ни разу никто не похудел от нево;))))
Ardak.m Bakit-Uly Приветик!!!!
Попасть под асфальтный каток: быстро и навсегда...
Макс Ишмаков
не вставай на весы и не смотрись в зеркало....
не жрать!
В*
Владимир *******
Конечно! Я худела-худела с ультра диет пип и поправилась на 25 кг!! ! Куда ж дурее ещё? Ха!!!
Ainagulya Shegirbaeva
привет! аха... три дня строгой диеты на кефире.. а потом хоть обожрись)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Samagan Amirbekov
Два пальца в рот.
А*
Аксана ****
глисты.... не жрать, а завести
Самый дурацкий способ - пойти служить срочником в армию
знаем - ЗАКЛЕЙТЕ РОТ СКОТЧЕМ )))
всю еду заменить на "пургенчик"...
Alex Korshunov
нажраться от пуза
Ну, рот можно зашить! Или пристегнуться наручниками к батарее по дальше от холодильника!
Ольга ********
Завести сиситёра
Самый дурацкий способ это появившееся желание похудеть )
О, я знаю. Пить мочегонные таблетки - это самое тупое))
Обмотаться скотчем и сидеть в бане
клизма. . :) мне кажется, способ не очень приятный, потому и дурацкий :)
дурацкий - любой, кроме совета врача - почитай модные журналы (кладезь глупости)
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-rtb.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-rtb.ru рекомендую этот способ!