Когда заплачет по тебе стена.. .
Когда почувствуешь одна,
Сама с собою, споришь, с горя...
Юмор
Когда нужно биться головой об стенку?)))
Это блин.. . что ещё за блажь тебя осенила.... Или окончательно в себя утопилась...
с твоего позволения отвечу незамысловато, но правильно!!! !
....
когда стена мягче головы))))))))))))
....
когда стена мягче головы))))))))))))
случилось уголовное дело о побоях (ушлепок набубенился в дупель и напал на девок и старушку) . читаю из протокола допроса:
"я подошел к Петрушинскому сельскому клубу, и увидел что Ц. бьется головой об стену. я хотел ее успокоить, но она не останавливаяь перешла биться ко мне на грудь, а после попыталась отгрызть мне сосок. увидев это, моя девушка Оксана, испытала приступ ревности и ударилась головой об капот моей машины, а потом рукой разбила лобовое стекло. Спасаясь от них, я забежал с клуб, но там мне встретилась Т. (старушка) , решил за нее спрятаться, но запутался в ее длинной юбке. Пытаясь выпутаться, я несколько раз ударил ее ногой. "
блин.. неужели голову не жалко..., мало ли вдруг пригодится!!!
Когда близко к стене занимаешься сексом....
когда сползаешь пац стол
Никогда! Всегда можно просто застрелиться! Даже когда замуровали.. . демоны...
пришла к другу, руки заняты сумками, звонок не работает. а на ногах босоножки (больно будет)
когда в себя уходишь...
Минут через 100
когда вши начинают донимать
Это больно! Если очень хочется использовать голову, то можно рвать на ней волосы.
когда хош
мож прям щя
Ірина Карп - Зубель
как приспичит

Когда соседу в Любви хочешь признаться!
Когда чувствуешь себя Дятлом
С разбегу, что бы уж наверняка)))))))))))))))
При перепланировке квартиры
Когда мозгов в голове нет
когда мозгов нету, - ей все равно нинего не будет за это
Когда голова об этом просит!
ап стену вам можно начинать прямо сейчас до обеда или ужина
Всегда!