Юмор
как научить бабулю пользоваться мобильником
она постоянно шлет мне пустые смски ))))
хе :) даю совет бывалых :)звонить научили сначала через "быстрый набор"...на бумажке записывали кто из членов семьи под каким номером. потом через месяц где-то научилась сама звонить :)а вот с смс-ками было аще труба! пришлось писать на листике сколько раз нужно нражать на цифру 2 чтобы набрать букву "Г" :) и еще несколько сообщений в шаблонах были записаны. зато теперь есть что вспомнить! :) особенно когда однажды мне пришло сообщение "позвоните пожалуйста!" :))) при чем как оказалось это сообщение было отправлено всем адресатам в телефоной книжке...в том числе и в Германию...)))))) ну и шухеру тогда бабуля навела )))
а ты ей лучше патифон подари.
Поможет только длительная и упорная дрессировка.
напиши подробный алгоритм на гумажке
У тебя еще и смски шлет! А у меня зеленую с красной путает.
а сколько ей лет?
у меня мамка 57 научилась
Объясни один раз и скажи, что если будет ошибаться пенсию на книжку не положат
Научи лучше дедушку...
У меня такая же проблем!!! Не могу научить СМСить а она жлобит на меня!!!
Научи ее блокировать клавиатуру и не забуть подучить как разблокироть. SMSки автомат. отправляются, как м дозвон бывает случайным. Если не сможет науч придеться тебе купить ей складной телефин там случ. на кнопку не нажмет. Удачи
Смеялся. Такая же фигня. Кто подскажет?
Для бабули главное уметь две клавиши набирать 03!
Поменяй бабуле прошивку в ближайшем сервисном центре