Юмор

Нужна инструкция по употреблению пива! :)))

Дмитрий
Дмитрий
29 553
Читать внимательно!
http://smeshnoe.info/story00365.html
АМ
Аня Мочалова
16 599
Лучший ответ
Не нужна... опытные уже...
Анастасия ))))
Анастасия ))))
75 452
наливай, да пей
Нина Кутузова
Нина Кутузова
56 813
пей пиво пенное, будет морда.. ну дальше сам придумай
Смотри сисьГи вырастут!!!!
Loc Dog
Loc Dog
10 747
ты заходи с пивом я тебе наглядно покажу!!!
Открывай да пей!
Егор Егупов
Егор Егупов
3 761
Пиво наливается в сужающийся вверху абсолютно чистый бокал, стакан, кружку из стекла или другого материала, но только не в посуду из металла и пластмассы. Объем посуды 1 английская пинта = 0.568245 литра (примерно 0,6 литра) . Запомните – это дневная норма употребления пива.
2 шаг

Оптимальная температура пива 6-8 градусов С (это соответствует уровню нижней полке холодильника) . Если охладить ниже этого диапазона, то пиво теряет вкус, но потом восстановится, если вернуться к оптимальной температуре, а при выше 10 градусов – аромат и вкус исчезают навсегда. Нельзя пиво и резко охлаждать, и тем более подогревать.
3 шаг

Пиво наливается в центр кружки с высоты 2,5 см над краем кружки. Дожидаемся когда пена загустеет, потом пиво доливается до уровня трех четвертей высоты кружки. Пена должна быть почти абсолютно белой, консистенции сметаны, без пузырьков.
4 шаг

И вот мы подошли к самому главному процессу – питье пива. Пиво не пьют залпом и не потягиваютиз кружки целый вечер. Искусство пития состоит в том, что пиво надо выпить тремя глотками или подходами!!!. При первом глотке выпивается половина кружки, при втором – половина оставшегося пива, а при третьем все остальное. И все. Дневная норма выпита.
5 шаг

А закуска, спросите вы? Пожалуйста. Чехи – знатоки пива, не употребляют с ним сухарики или чипсы. Только жареная свинина с кнедликами (мучное изделие) . Немцы – капуста тушеная и сосиски. Мы же и другие можем употребить с пивом копченую или вяленную рыбу, жареную дичь или вареную рыбу, мясо, копчености. Есть мнение, что пиво несовместимо с соленой рыбой. Вы согласны, что к пиву нельзя воблу, тарань или рыбец?
Попробуйте раков с Левбердона или океанского краба из магазина Рыба. Разрезать его ноги (у краба их 10) ножницами и доставать оттуда мясо и запивать пивом. Класс! А еще есть хорошая закуска – это сушеные щупальцы кальмара цельные.
Словом, на вкус и цвет ….
Если для когото норма пинт, то и закуски ни какой не надо, а если с вяленной рыбкой.... лищ бы клозет по близости был
ND
Nazim Dadasov
761
А зачэм?