Юмор

кто такой бабайка?

Елена Надточий
Тот дядька который подбегает к тебе когда ты пытаешься мешок с мусором в урну швырнуть, а он его ловит на лету и при тебе распаковывает, еще штото бормочит типа че то ни хрена путнего не выбросили скоты....
Ирина Клименко
Лучший ответ
женщина.. живущая однополой жизнью
Прапрапрадедушка Фредди Крюгера
Bakhtiyor Navruzzoda
ты наверно в данный момент!
Витя Бонько
А я знаю? У меня и так всё наперекосяк!
Laura Serikkalieva
Татарский дедушка. Серьёзно у меня сосед так и говори внуку "иди к бабайке".
Тарас Глотов это по татарски мамайка, папайка
Ну вот, еще одно заблуждение! На самом деле было так: Давным давно, несколько подростков сидели в лесу у костра, и рассказывали страшную историю.... один из них заикался.... потом пришла его очередь, и он начал: сей-сей-сейчас я в-в-вам р-рас-сскажу ст-ст-страшную ба-байку. Он сказал сейчас я вам расскажу страшную байку, а так как было уже темно его слушать не стали и все ушли по домам. Дома лишь один осмелился рассказть что они были в лесу, но он не правильно понял смысл начальных слов заикающегося мальчика, и сказал родителям: Прикиньте, он хотел нам рассказать про страшную бабайку, но потом стало темно и мы испугавшись ушли домой"....
Olzhas Kuanyshev
Бабайка - это наше детство)
Это те моменты, когда мы испытывали страх и нам казалось, что сейчас выползет бабайка.... У всех она разная.... У меня она была большая, черная, с коротким хвостиком и красными глазками, такая толстенькая))