Юмор

Стал Искусственным Интеллектом --мозги заменили на опилки . Представляете , даже не знаю как стол накрыть ?

Сердечно поздравляю, Сашенька!! !
Санёк, П О З Д Р А В Л Я Ю !!!Подарок в Гостевую сейчас отправлю !!!
УРЯ !!!
В НАШЕМ ПОЛКУ **ГУМАНОИДОВ** ПРИБАВИЛОСЬ !!!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, САШКА !!!
Сергей Vatake
То ли еще будет.. .
Юлия Маркова
Поздравляю, милый!
Е.
Елена ...
Поздравляю, присоединяюсь ко всему вышесказанному!
Дерзай! Твори! ))))) Картинку в Мир пошлю! ))))))))))))))))))))
Личную Шляпу примите, с остатками полезной инфы.. .

И растите над СОБОЙ ДАЛЕЕ!!!!
КАк обычно***Поздравляю****
Поздравляю!! ! Желаю дальнейших успехов!!!!
Олег Нилов
Поздравляю! Ну и каковы ощущения?
Анатолий Кот
Сашка, валяй сюды.. бульон из тебя правда никакой, зато косточки.. попаришь))) гы. .

ПОЗДРАВЛЯЮ! ! С Новым званием "Лучший Вини-Пух Юмора!! "

В галаве тваей опилки - не беда! !
Сочиняю для друзей я иногда. .

И неважно что опилки, и ворчалки.. и точилки. .
Отвечаешь ты неплохо иногда, ДА!!) )

Отчего пою я песни, Милый Друг,
Оттого что мы с тобою встали в круг.. .
Вот уж год тебя я знаю.. .
И, конечно, цалуваю.. .
И чему пришла пора, чтобы мы с тобой отметили такое важное событие?
Ну канешна.. пора подкрепиться! ! ДА!!! !

КАРОЧ! ! Готовь сам.. ты ж знаешь, что у меня все горит и прилипает.. тока вот.. эта я еще умею) ) На!!) )

пузырь с тебя, Шурик))!!!!
Сашенька!! ! Поздравляю от души!! !
Не останавливайся!! ! Продолжай!
Представляешь, у меня картинки не грузятся... Плакаю (((( Уже 10 минут сражаюсь (((
Пришлю в Мир!!!
Да хрен с ним, со столом-то! Поляну накрывай!!!
Приветик! Поздравляю! Я те тут бутербродиков приготовила! )))

А это эксклюзивная выпивка! Тоже тебе!! ! )))

Пришлось вот бегемотика прирезать! Для хорошего человека.. . ну ничего не жалко!! ! )))

Ольга Федун
Посмотри Оверон на дня как поляну накрыла - респектикум - давай уже добавляй наливай. .
Поздравляю - скоро все там будем!
Поздравляю, поздравляю, поздравляю, Саша!!: -)
ой... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Это и хорошо с другой стороны - убирать со стола ничего не надо. Нет худа без добра.
М_
Матвей _
чмаф тя Каргин Сашка)) ) проздравляю)))))
Робия Ниязова
Прими, старина, и мой респект!
Конечно проект интеллекта не прибавляет, но учит пользоватся клавиатурой и иметь представление что за люди страну населяют. Поздравляю.
теперь ищи Гудвина, великого и всемогущего, чтобы мозги подарил!
Осеннее обострение))))
Il'yas Naiman
поляну нуна накрывать, а не стол, балда )))

ЗЫ: небойсо, в ентом деле интелехту нинуна - наливай да пей! ;о)
Regina N-A
Попроси майл. ру пусть заменят балла на рубли. И будешь снова учеником.
ну надо же.. . вовремя я сбежала отсюда..
Мои поздравления!! !
Действительно... а почему искусственный, а не натуральный или приобретенный???
Аня Попко
помой просто и ставь что хочешь
Ерлан Актаев
пей, ешь за ненакрытым, чего уж там.
и сколько на это ушло времени, просто очень интересно?
Дос Сасықбай
Уже хорошо знать, что такое стол)))))))))))))))))))))) ) - это ответ.

А от души мои искренние поздравления!!!
поздравляю!!! !
ты че теперь винипух??? ?
тогда все с утра к кролику!!!!
Анна Яковлева
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!
закажи )))))))))))))))))))))))))))))))))
Ar
Arti
По такому поводу стол надо заказывать в ресторане!! ! Поздравляю!!!!
К чему стремился - того и добился, поздравляю.
Ну уж чёнь придумай прикольное
Сначала определись со столом!
Валя Сухарева
А ты стол опилками накрой - очень оригинально будет, в рамках искусственного интеллекта...
Валютой надо было брать. Вот оно и "Искуственные... ",порой в просак попадают.:))
Поздравляю, Дерзай! Твори! )))))SUPEEEEEEEEERRRRRRRRRRRR!!!!
че париться? замени все голо гр ам м о й
D*
Dim@n *