Юмор

Вас сильно напрягает, когда кто-то заглядывает через плечо?

Сижу работаю за компом, и тут за спиной стоит руководство и глядит в ваш комп, что вы при этом испытываете? И какое ваше первое желание при этом?
Бесит....
Этот вопрос можно было задать в любую категорию, но решила спросить у вас!!!!
Shefas Torins
Конечно неприятно. Но есть несколько несколько хороших баек которые не дают начальству этим злоупотреблять. Следующий раз поблагодарите его за то что он оттягивает на себя часть электромагнитного излучения. Бред конечно. Но в порядке компенсации за неудобства вполне допустимо.
Дмитрий Бузинаев
Лучший ответ
Я, слава те господи, не работаю. Но Когда у меня за спиной дома стоят, требуют ужин приготовить, НЕНАВИЖУ!!!!
Артур Москва
Так и должно быть! Это и есть единственный шанс показать руководству, что ты реально работаешь...
Елена Лынько
Shefas Torins А первое ваше желание при этом какое?
Чашечку ему предложить сразу хочется. . с чем нибудь...
Марина Сычева
главное, чтобы в этот момент я не перекрестился и трижды не плюнул через то плечо, через которое заглядывают.
первое желание, не оборачиваясь, ласково сказать: "ху.. и надо, ублюдок? заняться нечем - иди на х.. й застрелись"...
пусть смотрит, можа умного че мне подскажет..
Мерген Ондар
Ужасно ненавижу, иной раз аж бесит
Борис Горланов
не работаю) поэтому не знаю)
но скорей всего это неприятно)
Жанна Лихачёва
в конторе между стеной и моим стулом нет места для того, кто бы мог заглянуть через плечо... .
а дома.... пусть смотрят... не жалко
Саша Алтухов
да пофигу как то
Alibekmalik Murat
А все по В. Высоцкому из его "Не люблю"
"... когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо.... "
Bolat Alikulov
Насмешила ...подозреваю, они тебе в декольте заглядывают и что ты там пишешь им может и по барабану ))) Попробуй поэкспериментировать с прикидами своими, к примеру, что ни будь с высоким воротом под самое горло. А потом для контраста приди с вызывающим декольте. на все сто уверен, мужики слетятся как пчёлы на мёд.
Nurik Maten
Shefas Torins Это вы меня рассмешили!!!!Надо попробывать!!!!
...особенно, когда в затылок дышат!
Ирина Иванова
я вообще не люблю когда мне дышат в спину, а это в принципе одно и тоже
обычно говорю учись пока я жив сам сваливает!!!
Раздражает конечно! человеку в принципе доставляет дискомфорт, если кто-то хотябы просто стоит за спиной.
Очень редко, когда я не в настроении
Бесит- не то слово, доводит до кондратия... Но что делать- "!!Брысь! ! "- не скажешь, а с другой стороны- я так компьютер изучала, через чужое плечо, и, позже- графику.. Терпите, мож и вам кто "спасибо" скажет... Или переставьте свой стол так, чтобы не было такой возможности...
очень неприятная вещь
Valentina Churikova
Конечно не приятные ощущения))
бесит будто. Проверяют
Shefas Torins А первое ваше желание при этом какое? )
Ваще бесит))))
смотрите на это с юмором. правда чревато, поймать ха-ха на весь
оставшийся рабочий день!!!!
Наташа Балахонова Расскажи как поймать,,, А то я и вправду скоро кусаться буду....
отвратительно.. . я лично ставлю свой комп так, чтобы за спиной не могли стоять, иначе работать невозможно...
На работе нет, все равно не понимают. А дома напрягает, ещё когда говорят осталось 5 мин, 4 мин, 3 мин ...
Если бы я могла (это к стати о начальнике) просто укусила бы.... Мне вообще не нравится такой способ "УЗНАВАЙКИ"
Shefas Torins А первое ваше желание при этом какое?))
очень раздражает, но начальству ничего не скажешь, а желание работать при этом пропадает напрочь
Невозможно работать. Уж лучше бы подошли и спросили- чем занимаешся
Наталья Лянге
не сильно
Saydahtam Tagayev
нехай смотрит, коль заняться больше нечем )))
Александр Kutsyn
ненавижу
Зачем напрегаться. Это как чёрная кошка пробежала и ничего не случилось.
И не только в комп, причем помню это чувство с самого детства. Терпеть не могу любопытных, которые суют свой нос без приглашения .Исключение составляют случаи, когда сама позвала.
Иногда, это зависит от того, что у меня на экране монитора
жуть