Юмор

За какие фразы, лет 20 назад можно было легко загреметь в палату №????

Андрей Малахов
За любые слова, когда идешь по улице и говоришь громко вслух (сегодня почти любой поймет что человек говорит по хандфри... )

Приконектился и на респе фраг срокетджампил хедшотом.
А тебя как зовут в виртуальном мире?
Люди, кто знает что за праздник 1 мая?
Устал я бесплатные газеты выкидывать.. .
Безобразие! Как можно прожить на зарплату в 10 000 рублей?
Товарищ лейтенант, не подскажете где здесь рубли на доллары поменять можно? Только что бы не далеко и не дорого!
Завтра пойду на митинг против правительства! А Вы пойдете?
Сколько стоит сегодня права получить? Вот думаю купить пока не совсем дорого стало.. .
Не пора ли памятник Ленину снести?
Виктория Захарова
Лучший ответ
Виктория Захарова Спасибо)
А прикольней будет вопрос: "За какие фразы 20 летней давности, можно сегодня легко загреметь в палату № 6"?
Например:

Я кончил
В нашей стране секса нет
У Вас двух копеек не будет позвонить?
-До нас дошли слухи, что плохо отзываетесь о Леониде Иличе Бреженве.
-Я? Да на ЙУХ он мне нужен.
Nurmahanbetov Kairat
Граждане !!!Давайте не пойдем на выборы !!!
Наталья Фитина
Долой КПСС.. . и ты бесплатно на Магадане....
Dimash Akilbay
здравствуй мать, дурак приехал , -дай червонец на трамвай.. .
письмо, в котором ты просил прислать посылку с салом, мы не получали...
Sterben
...кинь мне данные на МЫЛО... .
...телефон ЗАРЯЖУ.... соединюсь)))))))
И.
Илья ...
за фразу
ГОВОРИМ ЛЕНИН ЖИВ ПОДРУЗУМЕВАЕМ ЕЛЬЦЫН ЗДОРОВ.
Лилия Алфёрова
"Маринка-корзинка"
Андрей Малахов РАААЗ, ТАААК, ТОГДА, ЕЩЁ И СТУКНИ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да за любой из них только не 20 лет, а 30 лет))))
Вера Гаева
Положи мне деньги на телефон..
Света Куцкина
Да здравствует наша коммунистическая партия !!!
Сергей Киселев
20 лет назад был 1990 год- так что ни за какие. И был принят Закон о психиатрической помощи, чтоб ты знал.
Ольга Сатокина
Андрей Малахов Да, лааадно!!!!А это, на мой вопрос????))))))))
20? ну, не знаю. Кашпировский с Чумаком как раз тогда в раж вошли. может, словами о том, что они шарлатаны?
Приветик! Вопросик занятный, впрочем, как всегда!
Да любой вопрос из ленты.. . Вот для примера из последних лидеров, твоих соседей:
))Гуд бай милиция! Да здравствует полиция? ?
))Шаманы, подключайтесь! Дождь нужен, дети начинают от дыма задызаться! Поможите? ?
))Как реально уехать жить в другую страну обычному человеку? ?
))ЮМОРЯНЫ! А не пришла ли нам пора женить Сеньку Демина? ? Какие будут предложения? ?
)) Москвичи ЗаМКАдыши! Расскажите, как у вас, полегче стало или нет.
и т. д.
Из моих последних разговоров: "Сдалась на мультяшку (мультивиза) - а ты на год или пол-года? " "финики (ФИНСКОЕ консульство) подобрели, аж на три разщедрились! "
Что в СССР был секс.)))
Vip Person
"коммунизм не за горами, а мы - за горами"...
Доллары дешево, по 25 рублей!
Maksat Zhumabek
Мне в Париж по делу, срочно! Президент США-черный. Сгорела база ВМФ.
Катюха Лялина
- Алло! Это база?. .
- Ах, это военная база!..
Altyndamira
Споки ноки!! !
Превед медвед!! !
Чмоки-чмоки!! !
ТЫ ГДЕ????
Мне Маркса жаль: его наследство
свалилось в русскую купель:
здесь цель оправдывает средства,
и средства обосрали цель.
А, я и сейчас боюсь о них подумать, не то, чтобы произносить! Комбинат Глубокого Бурения - все набурит и вместо палаты №... в "БУР" - впихнут!
))))да если бы... почитать наши ответы.. и вопросы на юморе... то пожалуй пациенты палаты №6 отдыхают ..против нас....)) )
а какие законы в Думе принимамют.... мы с нашим Юмором... вобще ...ерунда)))
Yrik Saharuk
Зрасссти, я Наполеон!!!))))
G G
"О, девочка в маленьком ПЕЖО. "
В магазине: мне говядины кусочек, будьте добры, только посмотрите пожалуйста, чтоб с косточкой была.
Вы не подскажете, который час, а то я телефон дома забыла....
Елена Крюкова
Настя Юрова
хочу в армию...
Милый, где ты пропал? Приходи, надо доругаться. .

- Алло. милый, ты скоро? А то я без тебя не могу,, .
- А без меня и не надо.
Да по доносам можно было за многое...
Farit Khairullin
За любое слово из лексикона ВВП
Princessaaa Milashka
не понимаю, труба плохо ловит
закинь деньги мне на телефон
я завис сейчас перезагружусь
лет двадцать назад -свобода слова. А вот лет 30-40 за крамольные мысли
Андрей Малахов А где, про политику????удивляюсь)))))))
- Я буду в поле, но ты мне все равно позвони!

- Я тебе минут 10 назад письмо послал! Ты получил? Почему не ответил?

- Я телефон дома забыл, поэтому ты не дозвонился... .

- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь!

- Положи мне денег на телефон!

- Давай подарим ему домашний кинотеатр!

- Я Вторую мировую за немцев прошел... .

-Пиночет пишет с калькулятора, и доступа к Яндексу у него нет
Почитала, осмыслила, я прям не знам чё и сказать...
Турсун Насыров
Наш ректор храм при университете построил.
Arailym Serik
скажите у вас виагра, аэрозоль, скока стОит?
Sassy @@@
Как много фраз сейчас, которые раньше казались бредом бы))))
Антон Анташев
Да уж, точно!))) ) Вот смех то)))
Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...
Саша Галиев
Ленин- быш ..Ленин-киш.. Ленин -чактамыш...)))
прикольненько...)))
В&
Валера """
Если не применять мат, то Борис ты не прав. . Хотя 20 лет назад никто никуда уже не гремел.
Ира Абакумова
Я любовница Ленина.... и папробуйти паспореть-)))
Ольга Лунина
Мой личный скриптсупервайзер сказал, что у него плохой дивидюшник и лаве за месяц ценой в нокиа 1100
Итта Зарубина
У меня вчера мать сдохла, нужно новую купить, переустановить дрова, да и с камнем что-то не то )
Dj Bigio
Ненадо язык разплетать когда не нуно нуно контралировать
Да хотя бы диалог:
- Слил фильм на блоги. Глянь.
- Гружу.. . чёт не грузится.. . Аааа! Я завис!!!! Тачка глючит!!!
Zhuldiz Kalmanova