Юмор

Прочитал одну статью известного ученого и сделал выдержку одного коммента...

Сначала подумал,что бред,но вдумался и..."Человечество-это энергетический вирус, он имел форму и образ человека ,тип лица-еврей перс,он был перемещен из энергии Ада .В момент его материализации ,наша планета оказалась в его голове,это случилось 111 миллионов лет назад.Человечество в 2010 году уничтожено в Вселенной,но он остался в каждом на планете ,как самостоятельный вирус и будет уничтожен только в четырех миллионах из всего населения до 2040года.Два миллиона семьсот тысяч лет назад,энергии -Всемирный Совет Спидов-вынес Вердикт -Уничтожить Четвертый эксперимент,оставить 4миллиона.Для их успешного существования ,сейчас создаются все условия!
Максим Конакбаев
Лучший ответ
профессор Преображенский советовал , -не читайте с утра советские газеты....
Автор - не Гитлер случайно, и кто те достойные 4 миллиона? :)
Анар Жуман
Виктория Чешенко Нет,это Все свежее!
я окажусь 4 000 000
так что не переживай
Marina Martus
Мишаня ™ Леночка, приветик! )))))))
"Во многой мудрости много печали; и кто
умножает познания, умножает скорбь" .
Чушь средневековая...
Нам, женщинам, это не грозит.. . поскольку речь идет о Человеке. Пусть этот Человек-вирус.. тип лица-еврей перс.. . попережувавывает
Если на всякую болтовню обращать внимание, для нормальной жизни времени не останется...
видать ентот мученый известен в оооооочень узких кругах))))
Иван Сасин
)) 4 миллиона -- мало на планету )
А вот про золотой миллиард повеселее ( и ышшо один для обслуги ))
Анна Малышева
Вы текст дословно написали? ? Что-то в данной части, а именно:

".Два миллиона семьсот тысяч лет назад, энергии -Всемирный Совет Спидов-вынес Вердикт -Уничтожить Четвертый эксперимент, оставить 4миллиона. Для их успешного существования, сейчас создаются все условия! "
я вообще "складности" не нахожу, просто набор слов и словосочетаний не по смыслу, ни по логике не совпадающей.. . Куча букАв, существующих совершенно самостоятельно друг от друга.... Какой такой "энергии -Всемирный Совет Спидов"?
Мне кажется очень удачным ответ Валентины Деевой, просто не в бровь, а в глаз!
О чем там в ЭТОЙ статейке речь-то хоть шла??
И_С_О Тохиров
Виктория Чешенко Мурка,я текст и орфографию аффтара оставил-просто скопировал!)))
Может сей эксперимент начать с того самого ученого, а через 4 миллиона лет посмотреть что получилось
Ерболат Букен
А ваш ученый в самом деле есть?
И он живет в палате N6?
Любую можно написать статейку,
Чтоб к гонорару получить лазейку
И_С_О Тохиров Очень достойно! Браво!
ебать торохтеть!!!!
бред душевнобольного
и в каких-таких кругах он известен как "учёный"?
Виктория Чешенко я дополнил,посмотрите.
Светлана Уколова Судя по его заявлениях либо в кружку фантазеров либо в траводувах :)
Да, мозги можно себе сломать, если умеючи..
ну хорошо что нам хотя бы конец света в 2012 не грозит)))
Бред сивого учёного.