Юмор
За все в этой жизни приходится платить...Даже за любовь к женскому полу..см.вн+++
За любовь приходится платить в старости, а по молодости обычно расплачиваются
Там давно уже Спид нашли, так что лучше не рисковать.
сюжет, скажем прямо в точку: "Прикинулся горшком--полезай в печь...
Никак не ожидал он такого вот конца :)
Так бывает.
Лучше в кредит
Ну, да, особенно, когда от этой любви в виндиспансер попадёшь!
это давно известно.... кто не может так... тот платит....
а чего бутафорию, как зашел, не снял)))???
Vincent 17
от частья...я думаю))))внезапно нахлынувшего
Жестокий мультик!!!! Жалко бычка!!! !
ПЛАТИТЬ ЗА ВСЁ - ЭТО ИСТИНА и ФАКТ!!! !
когда играет в жилах кровь....
А иначе, НИ КАК!!!!
да причем очень долго и дорого )))
Да. За все нужно платить. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Всегда платили и будем платить - так уж повелось !)))

Да уж! Как бы сказал Киса.
вот так всегда, старался, старался, а потом появился какой-то верзила, и всё - пипец!
все хотят жить....
В данном случае он будет расплачиваться за то, что не умеет ждать своего часа...
Не могу !!!
))))))))))))))))))))
Охота пуще неволи....
Я требую продолжения ...
И не дано нам час расплаты
Ни на секунду сократить.
ну да.. . а новеньким всегда больше всех достается
За то боролся-на то и напоролся!
Да, так оно и бывает обычно
Да мир так жесток и грозен
Всегда и всюду платежи и ссуды.
Один раз не..., а там привыкнет....
Ну не всегда.. . Кому как удастся.. . пристроиться:

Приходиться за все платить... что делать? селяви)))) ) Пардон за мой французский:)))))
Почему даже.... всегда.
Латекс всему виной
Ой, бедненький!!!
именно за женскую любовь и необходимо платить!
Мужчины придумали любовь, чтоб не платить за секс, секс придумал -спид, чтоб за него таки заплатили
я бы сказал это дань...
какой тяжелый случай... хочешь об этом поговорить?
Качайте с intv.ru
Да за все, ничего нет бесплатного в нашей жизни, как не печально!