Юмор

С бодуна открываю холодильник и срабатывает сирена у какой то машины.Представляете что мне показалось в этот момент?

Жэ Лу
Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету нихрена.
Разболелась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли.
Глаз заплыл, в мозгу дыра,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-*уки!
_Юльчонок**** ..........................
Лучший ответ
ОПИСАТЬ невозможно)))
что "наши" в городе-!
А у меня ваще кто - то в холодильнике живет. Открываю дверцу, а там свет горит.
Что это предсмертный вопль мышей!
Посадила меня на диету жена,
в холодильник поставив сирену.
Погоди, вот вернётся с работы она,
на неё морозилку надену!
**
*олюшк@* ***
Это не машина, это в голове!
Я представляю!!! Штанишки то, потом кто отстирывал?!
Павел Ефремов
так я же в психушке!
Илья Чередов
Да представить можно всё что угодно!!!)))))))) )

А ты лучше расскажи, что на самом деле тебе поме-еее-рещилось) )

НУ, И ЧТО ТЕБЕ-еее, всё же, ПОМЕ-еее-РЕЩИЛОСЬ? - ЧТО ТЫ ЗАЛЕЗ В СЕЙФ, А ТАМ ВМЕСТО ДЕНЕГ - ПРОДУКТЫ?! )
КАКОЙ УЖАС! (
Alex Hanchar
Дожил! Угоняю собственный холодильник!
О, да!!! а если бы ещё и холодильник был пуст???? Тада ваааще "инфаркт"
Дмитрий Дудник
а жена следом со скалкой не прискакала???? 7хаааааааааааа.. это не глюк.. хиииииииииии
Это ты не холодильник открыл, а чужую тачку - вот сигнализация и сработала. Чего не натворишь с бодуна!...
Ярослав Артюх
Бог с ней сереной.... ПИВО то было????
Глеб Назаров
Нее представляяяю...!
Алексей Потапов Колитесь...!
Показалось наверное что дверь не того агрегата открыл !)))
Елена Казакова
Я думаю, что Вы человек с большой фантазией и то что показалась ВАМ, мы даже предположить не можем.
Жена сигнализацию поставила?!
а у меня если я бухаю под окна ни одна тварь тачку не поставит))) ) бутылки понимаешь, они имеют привычку вылетать самопроизвольно из хаты)))
Сосед по коммуналке поставил на сигналку!! !
Свой вчера ты весь опустошил!! !
Сходить уж больше не было у тебя сил!!
Амир Насимов
Прежде чем лезть в холодильник, надо пользоваться брелоком отключения сигнализации
я б заорала от ужаса и мурашки килограммовые волосы дыбом поставили!
Yury Gavrikov
обычно в такой момент порох в пороховницах подмокает, не подмок порох то?
Катя Сафина
ассоциации разные ...
Дмитрий Афонин
Что ты спьяну на диету сел?!
Елена Лепо
За Родину, за сирену, сейчас вопрос задам Карену!
что голова треснула))
Восстание машин!!! От бытовых до автотранспорта! Кошмаррр!!! =))
Не трудно.. . Бывает и хуже, но реже...
....и вижу голого мужика, сирена-призыв, залез к нему греться.
На том и закончилась семейная жизнь: ( Или началась?:)
Дааааааааа!
Вот тебя в тот момент торкнуло то!
Теперь, увы, всё может быть:
Вдруг - холодильник завопить.. .
И даже столик - зашататься,
Когда начнеёшь ты похмеляться.. .
... Вдруг мысль пронзит, как холодок:
Пора завязывать, дружок!
Alex Xxx
Глюк вас посетил, он самый...
Что залез с бодуна в чужое авто
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них -голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
)))
Жанна Иванова
иногда это полезно
А я сочувствую.... Слава Богу, все обошлось.. . и нас повеселил))))))
У меня то же самое было в самый ответственный момент.. . с любовницей... когда за стенкой дрых её муж...
Ксюха Гира
Пить меньше надо, дядя. Гиблое это дело
конечно представляем
Rasim Mammadov
Если бы ты открыл холодильник, а у тебя сработал бачок в унитазе, или скажем член встал, вот тогда можно задуматься и испугаться
Миша Волков
такси не заказывали?
Даже страшно представить. Проделки тёщи ё моё.
Ха! Представил! Круто!
*****vovka_19Mkr *****
я уже представила.. сочувствую... но от души посмеялась... хорошее начало дня. .
пить то завязал?
ну ты хоть штаны поменял?
..значит, это был ты.. и морозилку с бардачком перепутал.. и в багажник, пардон, напИсал..
Душа в пятки ушла
Marina Dagaeva
У меня постоянно так. Уже привык.
Aibek Tolep