Юмор
Если женщина нагло зашла в мужскую баню?)
Если женщина нагло зашла в мужскую баню - значит, кое-кто будет поставлен в угол.
то ее там хорошо встретят. кстати....
Ща кому-то спину натрёт!
Значит решила использовать свой последний шанс
Да с подружками поспорила..:))
Нагло - это для Росси понятие.. . мы так воспитаны! В финке, это явление считается обыкновенным делом.. . все только нагло улыбаются друг другу и смотрят в глаза, ниже их не опускают, значит еще не совсем совесть потеряли.. .
второй вариант - значит она постоянная посетительница нудисткого пляжа, а у таких понятия, о пристойно-непристойно, совсем иные...
значит ее нагло заставят поднять ноги
Самое место выбрать мужа. Все плюсы и минусы как на ладони.
Значит это -банщица )))
шлюха ёптеть!!!
она там работает...
"Ну, все, все, мальчики, закругляемся, пора и на работу. Клиентки ждут"))
Пора по домам
выгонять пришла замешкавшихся клиентов - баня через 5 минут закрывается :-)
мужа ищет по всем баням :)
Жуткое желание помыться!
И нагло заставила всех поднять ноги. Значит, она уборщица
значит там женский день.... или корпоративка...
Она зашла что бы сказать мужу или парню "Петя, я тебе новые труселя купила, примерь"
Она там работает!
Значит пару лет тому назад до операции она была мужчиной.
либо билеты проверять, либо тазики менять. а можа веники раздаст
Нагло на нее посмотреть и делать свои дела....)))))
значит убрать надо за кем то в бане!
то надо спрасить зачем)