Юмор

ДОБРОЕ УТРО!!! Чой та на позитив потянуло!!! Странно??? А вам хочется позитива??? Мне хочется снега и Новый год!!!

Это Вам От Хозяина года!!! На удачу!!!
Слово "позитив" в последнее время стало очень популярным, а если просто хорошо?... Зиму люблю очень, и Новый год тоже, обязательно со снегом!
Богдана Петрюк
Лучший ответ
У нас солнышко засветило и нам жару московскую обестило.
Ruslan Otarov
А у меня и так сплошной позитив!
А можно не снега фантастического, а кондиционера реального? А?
Erzhan Sattibaev
Хоть снег, хоть град, хоть молнии с громом... сейчас мне как никогда удачи хоцца, а позитив всегда со мной!
Veta Hayat
Хочется позитива, Нового года? Надо немного помедитировать над зимней картинкой и сделать ёлочку прямо в холодильнике !

или вот такую :

да на крайний случай можно и такую :

Сделай искусственный Новый Год...
Мария Ермилова
Скоро скоро Новый год!
Максим Волков

Не надо торопиться, впереди еще теплый сентябрь и золотая осень - очень люблю!
А Новый Год - самый главный праздник, да если еще снег и мороз вовремя :)
Андрей Якимов
А мне холодной водки и знойной женщины
Сергей Сергей
Я всегда за Зиму!!!
Я его уже смотрел))), а в этом году узнал, что на свете полно прекрасных людей.
Alexandr Sintov Я за вас рада. Всегда хорошо, когда встречаешь хороших людей
раньше холод - раньше жара.. .
стоит ли торопить?...
Арлан ****
Я шел к себе домой,
Я шел по мокрым лужам,
По скользкой мостовой
Ногами снег утюжил.. .
А мокрый снег падал,
А я шел домой
По зимнему саду
По пустой мостовой.
Он шел со мной рядом,
Шпионил за мной.
Следил за мной взглядом
Бесшумный конвой... .

И вот я стою
На краю снегопада
С неба падает снег
Значит небу так надо

В это трудно поверить
Я вернулся домой
Ты открыла мне двери -
Снег вошел вслед за мной.
И вдруг снег растаял,
Увидел тебя.. .
На пороге остались только капли дождя.

Нас уносит река
Плавных весел волнами,
Словно кто - то открыл все небесные краны
Мы стоим на краю,
На краю водопада.
С неба льется вода
Значит небу так надо.
Арман Избанов
Пусть лыжи сломаны - царапины смажь йодом!
На щепках в лес уйду за Новым Годом,
Найду ещё поллитры у народа
И там снежинкам песенку спою! ))))

http://www.rulez-t.info/images/2008/02/26/sneg_01.jpg
Спасибо! !
!!!!Хочется
прохлады!!!!
За снег, спасибо!
Но мне на пляж.. .
Прощай, мираж!..
А мне хочется поничегонеделать!
Денис Ширяев
Всему свое время
Руслан Плынгэу
хочу и как можно больше!!
Mihail Scheglov
я все время на позитиве) непью некурю радуюсь жизни и наслаждаюсь футболом)
Eleonor Colder(Lafferty)
Самат . Если крылья за спиной, так ты пегас.
Если нимб, так ты ...святой )))
(это я от зависти. В футбол не играю )
Неее... Хочу вечного лета. Чтобы на огороде ананасы окучивать!
Сергей Кузьмин
Ой, такое доброе, что уже таkи хочется срать бабочками...
Михаил Супрун
Cтянуло мраком негатива
И захотелось - позитива !
Душа метается меж ними ,
Как заяц у стрелка в визире
Ей хочется жары зимой -
Или снежинок - в летний зной
Ах, девочка - живи мечтой ,
И ...чтоб любовь была с тобой !
Sergo Shonia
Здорово!
Девочка с позитивчиком. А для меня позитив - это радость в глазах ребенка.
и в любое время года )))))
Тёмная Лошадка Соглашусь! Но не у всех есть такая радость!!! Удачи, Вам!!!
Да, хочется снежной, вьюжной сказки
Юрий Колупаев
Я уверен, что в конце января захочется другого позитивчика, обратного сегодняшнему...
Ersin Toktarbekov
Это всегда так. Летом хочется снега, а зимой солнечного дня.
Паша Войнич
Мне хочется позитива.. . И Вы его мне подарили. Спасибо!
Нууу, снега у нас пока нет, но на градуснике с утра + 10...)
Контрасты сурового края...)) ) И тебе УДАЧИ!!!)
Дайте еще позитива, еще, еще, еще, еще и побольше! побольше! И таблеток от жадности!
позитива навалом, а вот было бы всегда лето и всё замечательно
Зима так зима...
Так рано еще дорогуша. пусть лучше тепло постоит подолее.
позитва мне вполне всегда хватает. .
хочу то время когда уже нет листьев на деревьях но ещё нет снега. .

снег люблю, хотя родилась в самом пекле июля..
смотря как взглянуть на это....
Rustam Khikmatullin
Приветик, Доброе утро, Добрый день! Приятные слова всегда позитивчик. Но все равно позитива хочется всегда, чтобы зарядится прекрасным, быть бодрым, и т. п. А снега.. ? Человеку свойственно хотеть всегда того, чего нет в данный момент. Можно и снега...
хочется нового года)
но с обязательным возвращением лета с первого января:)