Юмор
Поздравляю!
С днём рождения и с Преображением!!!

Через час мой День Рождения что накрывать: Вы вопросики со сладеньким любите или с перчинкой..?
Кундуз Клычева
Спасибо большое за поздравление!!!
Кундуз Клычева
Спасибо большое за поздравление!!!
Да все равно какие...
Иди отдыхай. именинник, гости сами поляну накроют, с гостинцами щас навалят, с поздравлениями... С днюхой, сам будь!

Поздравляю)

Так, чтобы было и чем горло промочить, и чем закусить. . С днём рождения! ! :-)))

Поздравляю!
твой день, с удовольствием угостимся и сладеньким и остреньким)))
Кундуз Клычева
Спасибки тебе большое!!!

С днёмрождения, Олег !

Всеядная я))) ) Поздравляю -счастья, радости желаю))
Кундуз Клычева
Спасибочки тебе большое!!!
Кундуз Клычева
Спасибочки тебе большое!!!
Мы родились, что б Юмор сделать жизнью,
И в день один, лишь разные года.
Ты еще Лев, а я покрылся пылью,
Но оба шутим, впрочем, как всегда!
С праздником, Олег!
И в день один, лишь разные года.
Ты еще Лев, а я покрылся пылью,
Но оба шутим, впрочем, как всегда!
С праздником, Олег!
Олег, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!! !

Кундуз Клычева
Спасибки тебе большое!!!
От всей души с Днем Рождения!! ! Счастливых дорог и удачных возвращений, Света, Тепла, Радости и Счастья!! ! Всегда рядом любимого и любящего человека) ) И каждый день повод для улыбок!!!))) )
Со свечками...

Поздравляю от души!
с горчинкой
С днём варения - удачи, радости, везения! Бога ради, ничего приторного ...

Кундуз Клычева
Спасибочки тебе большое!!!
С днем рождения!! !
День то какой!! !
Прображение Господне!!!
День то какой!! !
Прображение Господне!!!
С Чистой душой и со светлыми помыслами !!!ОТ всего Сердца Поздравляю !!!

Соли таз, перцу таз,
Это будет в самый раз!
Абсолютно не важно! Хорошего человека можно и с хлебушком простым поздравить!!!! Главное, чтобы от души!!!! С днем рождения!!!!
Я тоже лев
Мяса! И побольше!
От всей души с рождением!

Мяса! И побольше!
От всей души с рождением!

Кундуз Клычева
Спасибочки тебе большое!!!

Адресок накрой ссылочкой, а мы сюрпризом)))))
Кундуз Клычева
Спасибочки тебе большое!!!

Какой стол?!!! Принимай поздравления!!! С "Днюхой" тебя!!!! Танец исключительно для тебя

Кундуз Клычева
Спасибочки тебе большое!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! а вопросики с ...ГРАДУСОМ!! ! :-)))
можно уксуса побольшше.. . маринаду для опохмела.. . и что-нибудь остренькое, чтобы заесть обиду, если не твой ЛО выбрали....
Нургуля Бимаханкызы
это шутка... а всерьез : с Днем рождения Вас!!! пусть жизнь будет в радость, общение вкусным, ваши произведения - искусными... что бы вы не производили....Счастья Вам!!!
ПРАЗДРАВЛЯЮ от всей души с днём Ангела!
с
днем
рождения
)))))
днем
рождения
)))))
и то и то и побольше
с денюхой
Кундуз Клычева
Спасибки тебе большое!!!
доступно
всего и побольше)) ) а главное чтобы друзьям понравилось, которые придут
Так с Днем рождения тебя! А остальное на твой вкус, ты сегодня банкуешь!
Примите мои поздравления, если можете... Всего вам доброго и светлого, а самое главное - здоровья!