Юмор

А вы водку с пивом смешивали когда нить?Ну и как?))))

Артём Волков
не помню
Андрей Тюриков
Лучший ответ
Тек чё хорош ёршик получаться, мозги напрочь вышибат.
положительно ))) потом
http://beerhouse.hut.ru/pivo13.html
Анна Лунга
Артём Волков Привет)))))
Сейчас новая тенденция... Водка полагается к темному пиву... как отбеливатель)
L=
Losayshik =|
ВВП - водка, водка, пиво и самое
быстрое перемещение во времени -
гарантировано:)))))))) )
Артём Волков Здравствуй)))
Я их не смешивала, а пила по очереди, мне ничего, а зять отползал!
приходилось.. . тары не хватало.. .
вот и заталкивали разные бутылки в один ящик...
Нормально. Водку пьёшь, пивом запиваешь. Тренировка. брат!
Жанна Имирова
все ништяк браток
не ...не пробовала, но говорят вещь ужасная после-Ерш)))
... та, ничё особенного ...всё одно - цвет мочи получаетЦа ...))))))))))))))
В том-то и дело, что уже никак!
Берешь стакан, лучше граненый.. . Наливаешь в него примерно на сантиметр водки и добавляешь до половины пиво.. . Потом закрываешь стакан ладонью, и придерживая его другой рукой, ударяешь об колено (но не о чашечку).. . Пойдет пена, коктейль "Ерш" готов!. . У нас он еще "Чпок" назывался.. . Для компании хватает 1 бутылки водки и нескольких пива.. . Всем весело!..
Елена Гера
Артём Волков Привет))))
Тада ни уха и вабще вся рыбалка нахрен ненужна)))))))
Такой балшой малшик не знайт рюски класик "ЕРШ", запоминай :"ВОДКА без ПИВА - денги на ветер"
после этой рыбалке я поняла, что водка не так плоха, не смешивала то что там написали, пиво лишние в водке, а вообще шило мне больше по душе;)
Ёрш он и есть ЁРШ.
Максим Белик
ёрш.
Да. Запомнилось на долго...
бывало, когда выливала в раковину
Красиво