Юмор
Как можно написать что-нибудь словами?...Например, морской прибой...вот так: Бжжж...Бжжжж...Бжжжж...ЧТО ЕЩЁ???
Тыдыщь-тыдыщь-это я кулаком по столу стучу. Тыбыдык-тыбыдык-а это я к холодильнику несусь.
морской прибой о скалы бился и как-то на юморе очутился.
мячик по полу прыгает... тум, тум, тум
вот он по луже поскакал... шлёп шлёп шлёп
вот мячик в сухую траву выкатился... топшшш, топшш, топшшш
вот мячик о стенку стукнулся и в лоб тебе залепил... бумц, вжиу... Аааа... блин...!
Константин Агапов
На гвоздь-пшшш...
а в "репу" красивые звуки раздаются , -хряссь хряссь хряссь и звук сломанного шмейкера , -хррр-ясь-!
коакс коакс, брэкэкэкэс (влюблённый жабёнок) , тук-тук (сердечко) , пибиииииииип, пип (машина)
Бам! Ааааааааааааа! - полёт с первого этажа. Ааааааааааааааааааааааааааааааааа! Бам! - с 20-го.
идёт по дороге му-муууууу, а за ней бе-беее... а за ними хрю-хрюююю...
Сердце наше стучит :"Бу-туп! "
"Бу-туп! " "Бу-туп! ")))))))))))))))
стук- стук- по батарее)))
летит комар: зззззззззззззз.... зззззззззззз.... ззззззззззззз...))))
Трактор в поле : дррррр, дрррр, дрррр...
Прокол шины - ПШШШШ, ПШШШШ:)))
бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк, а за ней воробышек прыг-прыг
ЖЖЖЖЖЖЖЖ - Бах! -жжжжжж - Бух! - жжжжжю
В переводе - шмель летит, сел, снова полетел, упал, опять полетел.
Ну полная какофония звуков Хрясь! Вжик! Шмяк! Кар! Гав! Пук! Мяу! Чмок! Бздынь !!!)))
Псссс... псссс... тоже вариант!
Сначала как фигакнет!
Потом фигУшки, фигУшки, фигУшки.
А потом ни фига не видно.
(Салют).
Потом фигУшки, фигУшки, фигУшки.
А потом ни фига не видно.
(Салют).
Тк-тк... тк-тк... тк-тк... тк-тк.. . -это ослик идет по горной дорожке...
Оргазм-АААААААААААААААААААААА!!!
Наталия Соколова
фиговый оргазм какой то
дождик-кап.. кап.. это что ролевые игры такие..
Бжжж-ик, Бжжж-ик, Бжжж-ик - уноси готовенького!!!
Да что угодно, любой каприз за ваши... Ква=ква, например...
С таким вопросом к Кате Лель, она не только напишет но и споёт))))
Русский язык очень богат, можно что угодно озвучить. Ты что коллекционируешь или сам не знаешь?
Кар!! ! Каррр! ! Шмяк!!))
бжжж-бжжж ???Вы что прибоя не слышали? ?
Буль буль -не хватает...
Что-то взорвалось :бдыщщщщь!
Бдзынььь бдзынь ...сам придумай, что это ) вопрос же такой оригинальный придумал )))
просто *шум ветра*
народ сам поймет=)
Испражнение в туалете.. . Пук-Пук.... ПиССССССССССССССССССССССССС...
Бжжжик.. Бжжжжик... Бжжжжик. - маленький прибой..
как работает двигатель? ДРЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
морской прибой шумит волной, на пляже я сижу с тобой. меня ты обнял и в тот час Киркоров песню спел для нас
ку-ку, ку-ку... муррррр.. . аф-аф-аф... бъзззз, бъззззз, ууууууууууууууу
туц туц туц
это дискотека)))
дрын дрын дрын дрыннаннан-мотоцикл зовелся)))
Вояж "Не со мной"
Морской прибой (Бжж-Бжж-Бжж) , дышу тобой (хе-хе) ,
Утонет мир в глазах твоих (буль-буль) .
И звездный дождь прольется (кап-кап)
Сквозь морской прибой. (бжж-бжжж, кап-кап)
Рассудок светл (о-о-о) , но веер брызг (пшик-пшик)
Как - будто шепчет мне: "Проснись" (шшшшшш) ,
Но сердце твое ночью я знаю, не со мной. (эх! )
Не со мной, не со мной (эх, эх)
Ты шум ночной из бездны пьешь. (хлеп-хлеп)
Не со мной, не со мной, (эх-эх)
С другим ты завтра день начнешь. (ах-ах)
Хочу весну (эх!) , хочу тебя (да! ) и жду прибой (но!) ,
Но только твои мысли не со мной (эх!).
Утонет мир в глазах твоих (буль-буль) .
И звездный дождь прольется (кап-кап)
Не со мной, не со мной (эх, эх)
Не со мной, не со мной, (эх-эх)
Но только твои мысли не со мной (эх!).
тук. -тук. -тук, стучат в двери. откройте!
теперь отбой
Я хочу в туалет! Ы-ы-ы-ы-ы-ы!