"Приходит Дед Мороз к психиатру и говорит:
— Доктор, помогите! Я в себя не верю".
//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//
Мороз – мор роз – умертвляющий розы…
Снегурочка – снега горочка (гурт = горка) – снега гурточка (маленькая насыпанная горочка) .
Жену, если для лучшей родословной, принято раньше было брать из дальних краёв… Вот Баба-Жара и была женою Деда-Мороза – тогда они были: тётя-Жара и дядя-Мороз. Жена (слово древнее) представлялась: «Жжённая я… жженная я… жена я…» . – Так и повелось! – А характером не сошлись – разъехались. Но иногда скучают. – Встречаются редко…
(А слухи о сожительстве Д. М. и Снегурочки – не подтверждены. )
"Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:
- Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.
- Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пьяная, потом еще пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.
- Я-то и думаю, чё у меня полные трусы конфет… "
Юмор
ЧО ТА ХОЛОДНО! Вопрос серьёзный))) СНЕГУРОЧКА- понятно, что внучка. А жена у Деда Мороза, была??? (здрасти всем)
Юрий Царегородцев
не плохо)))
конечно)))) ) она в холодильнике МЕТЕЛЬ)
Баба Мороз
Дед - трансексуал.
Юрий Царегородцев
ужас какой)))
жены у яво было немяряно.. . одна была стуком посоха аблёд. . друга была ёлки палки....
нет. Они размножаются воспалённым воображением клиентов раз в год. Их всё больше! (но раз в год)
Снежная королева, а тёща - Баба Яга