Юмор

А как Коля Валуев кокосовые орехи щёлкает?

Кокосовые орехи Коля не щелкает - он их так ест ...

Когда Николаю Валуеву было 7 лет, он поймал отряд ОМОНА. Это были его первые солдатики.

Добрый взгляд Николая Валуева, брошенный в сторону посевных, повышает урожайность в три раза.

Злой взгляд Николая Валуева, брошенный в сторону посевных, приводит к тому, что растения начинают расти в обратную сторону.

Рукопожатие Николая Валуева может быть смертельно.

Статуи на острове Пасхи — не что иное, как результат небольшой шахматной партии с участием Николая Валуева и Кинг–Конга. Николай тогда победил в эндшпиле.

В 1987 году, на Кубе Николай Валуев провел сеанс одновременного бокса со 187–ю боксерами.

Когда Николай Валуев хочет принять душ, он просто выжимает первое попавшееся облако.

На самом деле книги о Гарри Поттере написал Николай Валуев. Он тогда просто расписывал ручку.

Николай Валуев придумал бокс и все правила.

Все свои победы Майк Тайсон заканчивал словами “Этот бой я посвящаю Николаю Валуеву”.

У Николая Валуева нет конкурентов, есть люди, которых он ещё просто не успел избить.
Вероника Быстрицкая
Лучший ответ
силой мысли
Глазом
Азиз Мурзалин
У него на всё один инструмент!
Вот именно, ему бы тренироваться, а он орехи колет
вернее - об кого?
Сразу вспомнился фильм "Морозко",представил Колю на месте Марфушечки... рассмешили!!!
Как семечки... -)))
Как не знаю, но когда? ---в первом раунде
об башку