Китель не проблема, на складе есть все размеры. Но для начала выучи Устав жены офицера!
Устав жены офицера.
Быть женой офицера - это подвиг, который дано совершить не каждой женщине.
Преамбула.
В семье офицера должна быть строгая дисциплина. Муж обязан поддерживать её на высоком уровне, руководствуясь требованиями настоящего Устава.
Для выполнения своего особого назначения семья должна быть в полной боевой готовности. Настоящий Устав излагает организационную структуру прав и обязанностей жены офицера. Устав должны знать и выполнять жёны офицеров и курсантов военных училищ.
Глава №1
*1. Муж всегда прав.
*2.Женой офицера считается особа женского пола, официально зарегестрированная в органах гос. власти. Она должна соответствовать следующим требованиям:
- иметь красивую внешность.
- быть честной во всём.
- быть преданной семье и мужу.
- уметь вкусно готовить, шить, стирать, вязать.
*3. Жена офицера - это звучит гордо.
*4. Жена офицера является:
- украшением семьи и полностью отвечает за воспитание детей в духе патриотизма, за привитие им любви к Родине, отцу и ненависти к его профессии;
- каждое утро она должна показывать детям отцовскую портупею и говорить при этом " БЯКА"
*5. Семейный очаг для жены является свещенным местом, сквернословие - это величайшее преступление.
*6. В случае длительного, долговременного отсутствия мужа, жена должна стойко переносить все тяготы и лишения одинокой жизни, не впадая в панику.
*7. Её ум, внешность должны полностью отвечать её высокому положению и никогда, ни при каких обстоятельствах не позорить армию.
*8. Жена, не согласная с каким-либо правилом Устава, не имеет права носить звание жены офицера.
Глава №2
Права и Обязанности:
*9. Жена офицера имеет право получать денежное довольствие, установленное мужем.
*10. Если муж находится на расстоянии более 15км. от дома, жене запрещается:
- посещать кафе, рестораны, бары, кинотеатры и другие развлекательные места ни с врагом ни тем более с другом.
*11. Разрешается посещать все вышеупомянутые места только с мужем.
*12. Категорически запрещается:
- пребывание в доме мужчин старше 16 лет, особенно после 20.00 в отсутствии мужа;
- ходить куда-либо без разрешения мужа;
- оставаться на едине с посторонними, кроме родственников.
*13. Жена имеет право требовать от мужа сведений о местонахождении, причине отсутствия, о планах на будущее, не касаясь военной и госсударственной тайны.
*14. При нахождении мужа не далее 15км. от дома, жена вправе требовать от него регулярного посещения дома, своевременного возвращения домой из отпуска и командировок.
*15. Постоянно вносить и иметь в доме НЗ. ( на всякий случай)
*16. Возвращение мужа не должно быть неожиданностью для жены. По возвращению он должен быть окружён заботой и лаской.
*17. Жена - первое украшение в семье, после мужа, она отвечает за сохранение мужа.
*18. Все желания мужа являются законом и должны быть выполнены точно, беспрекословно и в срок.
*19. Жена должна знать сигналы тревоги, уметь быстро собирать мужа.
*20. Порядок в доме - одна из главных задач жены. Муж может использоваться в качестве помощи ( добровольной силы. )
*21. Жена обязана в любое время суток быть готовой к смене места жительства, и по первому требованию точно и в срок снятся с якоря.
*22. При несогласии жены с каким-либо параграфом, муж принимает решение согласно статьи *8 настоящего Устава.
Глава №3.
Поощрения:
*23. За отличное и ревностное отношение к своим обязанностям по поддержанию нормальной жизни, муж должен награждать жену ласковыми словами и вносить следующие поощрения:
- снять ранее наложенное взыскание;
- написать письмо на родину о достойном поведении жены;
- увольнение в город для посещения очагов культуры ( разумеется с мужем) ;
- выделение дополнительных средств на нужды жены.
Глава №4
Взыскания:
Юмор
Где взять напрокат военный китель 48 размера? Хочу побывать женой военного...)))
Женись на военном, у которого 48 размер. И женой побываешь, и китель впору будет! ! )))))))))
Мери Багоян
Привет!!!!
Выходи за муж за военного и китель не нужно будет искать))))))
Мери Багоян
Привет,Серёжа!А может проще-ЭТОГО нарядить!!!!))))))
Можа 42 ...возьмете.... Вместе с ВОЕННЫМ.... Отдам.... НиЧЁ так.. . слегка Потрепан....
Китель не поможет! Бери на прокат генерала в сфере добрых услуг при всем параде и с набором прекрасных афоризмов, таких как: "Жена в две шеренги становись! "
Такие размеры у писарей штабных и в армейских оркестрах. А вообще то, жены у военных, обычно медики или учителя. Так, что надевайте лучше белый халатик. Тогда и будете женой военного.
смотрели рекламу " Сама лепила, Дарья"? так вперед!!
В армии для Эмо!