Юмор
Что для мужчины женская дружба?
Если он занят другой, то помощь по жизни...
Проход на территорию любви))))))))))
Для мужчин-околонаучная фантастика
Не основные фонды, не оборудование. . Скорее проходит по статье - расходные материалы..: -)))
Не верьте женщинам, когда они предлагают дружбу. Значит что-то нужно.
Для мужчины - это почти Фантастика...
одна приятность и удовольствие но дружеское
это сек5с отложенныйц напотом
Дружба между мужчиной и женщиной существует, если присутствует секс, если нет - это не дружба а женское динамо...))
такая дружба закнчивается или постелью или общей ненавистью друг к другу ..))
Испытание на ...стойкость!
источник вечного раздражения ))))))))))
прелюдия...
Заначка секса.
Нормальное состояние
невыносимая мука
Ожидание близости.. мягко выражаясь..
Как это ?!
Не корректно поставлен вопрос.. .
Что есть для Мужчины дружба с женщиной ?
Так что ли ...
Не корректно поставлен вопрос.. .
Так что ли ...
Это - только из детства! Уважение, доброта и взаимовыручка... Это - как сестра.
Всё остальное, лцемерный суррогат, плотского желания или экономический (да и не важно какой) расчёт !
Ещё одна головная любовь....)))
Лишний повод сменить жилетку.
Cерж Грачук
- В смысле преодеться, побриться не повредит, кто же захочет дружить с неопрятным человеком.
Примерно если не хочет выглядеть так=)))

....лапша на ушах....
бой без правил
смотря из чего эта дружба выросла: итог влюблённости; общие интересы; симпатия не переросшая в любовь. настоящая дружба не имеет половых признаков
"В дружбе между мужчиной и женщиной, один эксплуатирует любовь другого".
А вообще мой товарищ называет ее "дрючьбой")))
Это первый этап перед сексом!
дружеский секс.
шанс
Для мужчин важна мужская дружба! И, глядя на мужа, понимаю, что это-свято!!!)) ) Ближе к полуночи дружба между мужчиной и женщиной заканчивается)) )
ЭТо возможность для мужчины лучше понимать и разбираться в женщинах. чтобы впоследствии применять этот опыт с любимой
Возможность в ее лице понять поведение других женщин!!!
возможность знать все и обо всех, а так же появление свободного времени
прелюдия ))
Трамлин... для Близких отношений
когда ДАЁТ, но только денег.
Есть! Есть дружба мужчины и женщины! Из собственного опыта знаю! Дружба женская для мужчины - это и добрый совет, и поддержка в трудную минуту, и просто возможность сказать то, что мужику не скажешь (может осудить за слабость или отсутствие мужественности) , и иногда жилетка, куда поплакаться можно, и радость искренняя за успехи или достижения, и правда в глаза за что-нибудь неправильное. Женщины лучше мужчин умеют сопереживать, быть солидарными, справедливыми, слушать внимательно, короче, женщины умеют дружить искренне и бескорыстно. И секс тут совсем не причем. Я говорю об этом с такой уверенностью, потому что у меня есть друг - мужчина, с которым мы дружим много лет. Я прекрасно знаю его семью, жену (кстати, с ней у меня полное понимание) . Мужчине нужна женская дружба, в правильном понимании этого слова. И женщине мужская дружба не повредит.
Не теряет надежды.
Если это действительно дружба, а не эрзац-любовь, то в ней мужчина неизбежно утрачивает какую-то долю мужественности, а женщина- женственности. Я так думаю.
Когда она раздвигает Рогатки!!!
баловство ;-)
Выбор Любимой.
нормальное явление, это лучше, наличие хахаля...)
Сгусток лицемерия.
дружбы между М и Ж не быват. И если мужчина контактирует с женщиной, зНачит, он это делает из личных соображений или симпатий =)
сегодня у своего спрошу
А если это из детства? Дружба есть.
гарантия интима
ровным счетом ничего не значит