Юмор

Леди и Джентельмены ! Приветствую.Меня зовут Шерлок,фамилия -Холмс.Чем могу быть полезен ???

Александр Тен
Найди дедуктивным методом, где моя жена бутылку заныкала....: -))
Оксана Федорова
Лучший ответ
Трубку любимую доктора Ватсона найди, а!!! Заколебал, сигареты всё врмя стреляет
Геннадий Янин
блин.... а я думала-Иван Сусанин.... заплутала я тут...)))))
мать... ты в парядке.... чет настараживаешь ты меня с утра..)) )
Привет Дорогая!!!
Александр Тен Приветик,Роднулька !
Англицкий - знаешь?... Толмачём, будешь...
Открыл частное сыскное бюро, Шимон Холмзон? А ведь раньше тебе не было равных среди портных во всей Одессе! Да, мельчают люди, мельчают!
Alex Skofild
Ну вот! а мы скрипача искали)))))
Олег Стадник
слышь, аналитик, не мешай работать.. . дедуктивно...
Dangerous Barbie
за бухлом сгоняй
О!!! Вы как нельзя кстати!!! Потерялся лифчег, довольно новый и вполне так себе красивый. С ног сбилась, искавши. Найдёте - половина Ваша...
Ольга Ковалева
Найди мою сучку. С пяти утра ищу. Наверное где-то на собачьей свадьбе.
а Калинка - это Доктор Ватсон?!
Андрей Чадов
Сдай квартиру на Бейкер стрит по дешёвке :)
Виктор Руссков
Вали отсюда Холмс, по фамилии Шерлок.
Александр Тен Эх ! Темкин-Темкин ))))
у меня пропала собачка Баскервилли.. не будете ли любезны- отыщите....
Овсянку будите, сэр? А котлеты из овсянки?
Я булавку где то потерял.
Шерлок, а Вы в трубке табачок курите или кое-что противозаконное? :)
Ridwannn1 Ridwannn1
Слыш друган!!!! Я посуду не хочу мыть!!!! Приходи ко мне, надеюсь со своими умственными способностями у тебя получится!! ! Но смотри проверять работу буду строго!!!!
Ой, пожалуйста, найдите в моей сумочки мой мобильный телефон!