Юмор
Сегодня Милая сказала - " всё ! лето кончилось! "((( Чего ждать-то?)))Или сразу отползать?

А есть к кому отползать то?
Когда весь мир вокруг – твои друзья,
Хорош ты или плох – сказать нельзя.
Но тот, кто нелюдим и одинок,
Будь трижды он хорош – всё будет плох.
Хорош ты или плох – сказать нельзя.
Но тот, кто нелюдим и одинок,
Будь трижды он хорош – всё будет плох.
Тек это твое кончилося, а у неё ещё впереди бабье лето.
ждите- осени ))
бабьего лета !
Скоро Новый год!!
Неужто не догадался: шубу покупай! у нее на тебя свои виды.. . блин, скоро и зима!
Тогда надо налево, где лето...
Обещанного три года ждут... Жди, коли милая обещала.. .
Погоди, будет еще бабье лето.
Вера Пушкарева
Чё-то я стремаюсь(((((
Дааааа, бывает!!! !
Воооот, я в СИБИРИ живу, а у меня оно еще во всю!!!! НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ЛЕТО!!! !
А тебе можно и отползти!! ! Токк, не на долго!!! !
Александр. Нейман
Чего, токккк, со слепу не прочтёшь!!! Посиди весь день!!!!)))))
пора.. землянку рыть....
спокуха!! ! а бабье лето???
Обещают еще долгое и теплое бабье лето. Да и вообще, вспомним Козьму Пруткова:
Вянет лист, проходит лето,
Осень серебрится.
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.
Погоди, безумный, снова
Зелень оживится!
Юнкер Шмидт, честное слово,
Лето возвратится!
Вянет лист, проходит лето,
Осень серебрится.
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.
Погоди, безумный, снова
Зелень оживится!
Юнкер Шмидт, честное слово,
Лето возвратится!
Вера Пушкарева
Бабье лето, бабье лето
Позабыли меня где-то(((
Нету милой, нету ласки
Осень где-то шутит сказки(((
Чего ждать мне подскажите
А Пруткова с Шмидтом лучше застрелите)))
Позабыли меня где-то(((
Нету милой, нету ласки
Осень где-то шутит сказки(((
Чего ждать мне подскажите
Ну это же намек чтобы согрел.... вперед!
отползай хотия еще 3 дня лета ..))
По теплым норкам, мУЖИКки, по теплым норкам... (((
Вера Пушкарева
Так лишают ж-е-е-е(((((
На твое и ее усмотрение.. . но лучше подползти и согреть ее )))
Наоборот, холоднее станет-грей!
Не нужно делать далеко идущих выводов из женских слов!)
Вера Пушкарева
Из Ваших точно делать не буду)))))
Денёк в Каменск-Уральске был летним, а вот вечер

зато осень наступила
Вера Пушкарева
И чё?
Завяли помидоры?))))
Лето, лето, бабье лето.... лет- то много или нету?)) ) если уж накроет, то с головой.... и воще, пропал герой!))))))). . так что не ползи, постой... будет и из тебя ковбойбойбой)))))))))
Вера Пушкарева
Был уж из меня ковбой!
Лето, подожди ,постой(((
Был ведь самый яркий - Я
И любила ты меня!!!
А вот лето кончилось(((
И померк мой яркий Лоск!
Милая, любимая!
Я и бабьем лете - ЯЯЯЯ)))))
Лето, подожди ,постой(((
Был ведь самый яркий - Я
И любила ты меня!!!
А вот лето кончилось(((
И померк мой яркий Лоск!
Милая, любимая!
Я и бабьем лете - ЯЯЯЯ)))))
Неет, ещё несколько осталось, а за них ещё можно до канадской границы добежать!
Оденься потеплее и снова подползай
клином и на ЮГ!!!
Борман мирно спал. Вдпруг в дверь его квартиры.. .
Борман мирно спал. Вдпруг в дверь его квартиры кто-то настойчиво постучал. Открыв дверь, Борман увидел человека в шинели, валенках, буденовке и с ППШ за спиной. Человек сказал:
- Слоны идут на север.
- Слоны идут на х...! А Штирлиц живет этажом выше.
- Слоны идут на север.
А зачем отползать то?
Вера Пушкарева
А вдруг зашибёт?
Бабье ж лето?
Енто ОНА на продолжение ЛЕТА намикает - свози ЕЁ в Египет
Ну ты-то можешь отползать! А у нее уже скоро наступит бабье лето! Так что ты ужо отработанный материальчик!
Как говорят готовь телегу зимой, а квартиру летом-и Заползай!
беги.
Еще один чел. , разговаривающий с TV..? Диктора гидрометцентра "милой" кличешь? Ну лана ...:
Ахалай-махалай! Велю лету длиться !!!Битте !
Вера Пушкарева
А в Лк ко мне не хошь?
У мине все вопросы про Милую)))))
так она намёк дала, надо не отползать, а из шалаша в избушку заползать))))
Конец лета-не конец света, сегодня она любимая сказала-завтра другая -может позовет....
Вика Терехова
Нет,не заходила,мне просто понравился вопрос,а как ответила-судить вам(в тему или не в тему),плиз,букву пропустила(....оДна любимая сказала....)
Коль Баба Сказала... что Кончилось.. Лето... то Лучше Не Спорить... готовить Вендетту.... Назад отползти.. . и не тратить Патроны... Ведь Бабье.. Ещё впереди у Матронны... силёнок Она для Него Накопила... не спорь Отползай... не Затрачивай Силы... А Вот Когда Лето И Бабье Пройдёт.. тогда Из Окопов.. и только Вперёд.. тогда уж не сможет она огрызаться... и тут наконец.. Можно и Оторваться....
Ну это змеи будут отползать, а мы поплывем...)
попроси ее надеть дома бикини и.... под одеяло ))
Объясни, что Вы живете в отапливоемом помещении и люиться можно и осенью