Юмор

А кто ПОМНИТ... а, может и ЗНАЕТ, зачем нашей РОДИНЕ нужны ШПИЁНЫ?:) ) (см.)

ГОСПОДА! ! Сегодня ПЯТНИЦА... и потому... пора разобраться во всей этой ШПИОНОМАНИИ)))) )

ПОРА.. .
разобраться во всех... этих ШПИОНСКИХ штучках!! )

Arslan Karzhau

Документики ваши заберите. Если что мы с Вами свяжемся. Пароль прежний - два кирпича в окно.
Аслан Самедов
Лучший ответ
Как и любой другой, чтобы охранять наш покой.
Ирина Рогачева
чобы менять шило на мыло...
Шпионы там, шпионы здесь. Без них не встать, без них не сесть.
чтоб... все знать.. и быть в курсе событий )))
Много лет назад не по злобЕ
полстраны служило в КГБ.
Современность нынче на дворе,
полстраны служило б в ЦРЕ.
Знаю я, что нужно ЦРУ.
Но при этом, в главном-то не вру!
Tommy Bill
а чтоб было кого на ихних шпиёнов обменивать, когла они все проваляться ))
Надо быть бдительными и не расслабляться :)

Нахалы - шпионы совсем распустились,
Расслабились, скуксил​ись и разленились!

Куда ни посмотришь-одно разложенье,
Лежат на диванах, смакуют варенье.

Никто не смывается тихою сапой,
Шифровки не пишет, не прячется в шкапе.

Доколе, скажите, всё это продлится?
Мой ум возмущеньем и гневом томится!

Позвать сюда Штирлица и Мату Хари:
Пусть учат бездельников, лупят по харе.

Всех в бункер: учиться вслепую морзянке,
Кормить раз в неделю, будить спозаранку!

Жестокие меры применим ко всем!
Во всём виноват резидент Азачем! :)
А ловить Каво Бум!!
Сергей Зубарь
No Comments!
Наши люди- не шпионы. Они разведчики!
Meat Boy
Родине нужны все....
Aleksei Ahyvatov
зачем вашей - не знаю.. . а наша страна - наивная открытая книга...
Ла
Лаура
Чтоб знать, кого мочить в ...сортире)
Пьятниц нынче удружил Тем. что слил мечту в отвал.. . Кто б по пиву предложил - Я б того завербовал...
Яна Конева
Шпионы России нужны для того, чтобы им впарить ДЕЗУ, а своих называют разведчиками...
Про шпионов.

Я стою, жую "Дироль".
Подошел. Назвал пароль.
Мнет зубами мятный "Ригли",
Мы шпионы, фигли-мигли.
Я - "07", а он - "00".
Есть контакт. Жую "Дироль".

Спрятав "Ригли" за щеку,
Сунул что-то мне в рукУ.
Я напрягся, обернулся,
Завязать шнурок нагнулся.
Разогнулся. Где "00"?
Никого. Жую "Дироль".

Я в карман засунул что-то,
На меня идет охота.
Я как загнаная дичь.
Может волосы постричь.

Вслед за мной разведки мира,
Словно мышь за долькой сыра.
Что за жизнь, едрена мать.
Буду "Стиморол" жевать.

Автор:
Н. Ю.
А как же без них, и жить неинтересно
Инна Завитаева
Шпионы были, есть и будут, пока они нужны кому то
А затем, чтобы были службы, которые их будут ловить
Чтобы невидимый фронт оставался невидимым
Чтобы было как у всех! Мы ж не хуже папуасов, у которых они тоже есть :))
Не задавай глупых вопросов, чтобы тебя не обманывали!
а не послать ли нам гонца!!!
А уже нет никаких шпионов и разведчиков- полная смычка МАССАДА, ЦРУ И ФСБ давно свершилась! Ураааа! Товарищи! Мы живём давно в едином Глобально государстве. Ответ-- Для отвода ваших глаз от просходящего на ваших глазах.
Андрей Иванов
Мюллер вызывает Штирлица и говорит: "Завтра коммунистический
субботник, явка обязательна. " Штирлиц отвечает "Есть" и, поняв,
что провалился, садится за стол и, не замечая удивленного взгляда
Мюллера, пишет: "Я, штандартенфюрер фон Штирлиц на самом деле яв-
ляюсь советским разведчиком. " Мюллер, прочитав этот рапорт, зво-
нит Шелленбергу и говорит: "Вальтер, зайдите, посмотрите, что Ва-
ши люди придумывают, чтобы на субботник не ходить. "
Ди
Диана
Самое главное, что сегодня пятница, а шпиёны могут быть всякие, даже такие.
Анатолий Буряк
Наши шпиены нужны, а вот чужие не к чему....
Это СПАМ !!!
Нашей Родине шпионы не нужны. Ей нужны разведчики, чтобы всё держать под контролем.
Докладывать Путину на Медведева, Медведеву на Путина!
Оля ,,,,
Чтобы просмотреть всю эту нашу болтовню-переписку и доложить куда следует.. .
Вот для чего нужны Шпионы.
Что бы подглядывать за врагами когда те в туалете))
Нашей Родины Шпиёны... Круче Даже Шампиньёнов.. ну во пЕРВЫХ.. иХ пОБОЛЕ... вО вТОРЫХ.. ОНИ нА вОЛЕ.. В третьих.... в бога... душу... мать... Можа ..На Врагов Менять... Ну А Так.. как Их С избытком... можно ими Торговать... Что Там Ихний Тот Массад.. против Нашенских Ребят... ПРЕДАДУТ.. И пРОДАДУТ.. А ЕЩЁ И УКРАДУТ... так как наши Могут Красть.. ниОдна не Сможет Власть.. . посему Они Важны и Для Родины Нужны.... И Народ.. в Шпиёны прёт... вот Такой у нас Народ... НУ А кТО ПЕРЕБЕРЁТ... СРАЗУ ОННОГО В рАСХОД потому что их навалом.. и плохой У Нас Учёт... Ну Короче.. Всё Пардон... Каждый Третий... Ён ..Шпиён... Ну а Остальных Две Трети... Это Старики и Дети....
Ryslan_Yigyr Mansyrov
как в школе. когда лень решить задачку. мы списываем у отличников.
вот и наша родина решает....
ну а что, это круто! агенты))) ) супергерои, шпионы, классно, что то замышлять
Temnolecie .
для солидности
Чем занимается шпион?
Давид Тодуа, 8 лет:

— Шпионит за всеми.

Саша Котлов, 8 лет:

— Он следит за подозрительными людьми.

Вика Писаренко, 6 лет:

— Следит и шпионит за врагами своей страны. И убивает их, если они пытаются что-то взорвать или украсть президента.

Кто идет в шпионы?
Давид:

— Секретные агенты. Их готовят с самого детства.

Саша:

— Солдаты, которые были на войне.

Вика:

— Мальчики, которые шпионят за другими мальчиками. Следопыты.

Как одевается шпион?
Давид:

— Во все черное, а еще надевает маску, чтобы его не узнали.

Саша:

— В пиджак и черные джинсы. Так и красиво, и через заборы удобно лазать.

Вика:

— Старается выглядеть невидимым. Одевается неброско, а еще мазью специальной мажется, которая его обесцвечивает. И со стенами сливается.

Он рад, что годами не видит свою семью?
Давид:

— Нет, не рад. Он скучает.

Саша:

— Он печалится, что вдали от семьи. Ему больно в сердце.

Вика:

— Нет. Ему грустно.

Как он придумывает себе конспиративную кличку и подставное имя?
Давид:

— Кличку ему придумывает агентство, в котором он работает. Там есть специальные люди, которые только этим и занимаются всю свою жизнь.

Саша:

— Вспоминает, какие книжки раньше читал, выбирает имя одного из героев.

Вика:

— Представляется первым попавшимся именем и не заморачивается.

Сколько платят шпионам?
Давид:

— 1000 рублей в месяц.

Саша:

— Мало. 50 рублей в день.

Вика:

— 200 рублей в час.

Чего он боится больше всего на свете?
Давид:

— Если его заметят, в тюрьму посадят. А там пытать страшно начнут.

Саша:

— Остаться без семьи и родственников и сидеть в тюрьме в чужой стране.

Вика:

— Что его выдадут полиции.

Шпион легко предает свою Родину?
Давид:

— Нелегко, его нужно сильно пытать, чтобы предал. Но все хорошие шпионы до этого дело не доводят. Когда понимают, что их раскрыли, съедают банку яда и умирают назло врагам.

Саша:

— Тяжело, только если под угрозой его семья. Тогда он предаст.

Вика:

— Очень легко. Ему же так мало платят, что он сразу согласится рассказать все секреты за большие деньги. И жена ему потом за это спасибо скажет.

Он умеет драться?
Давид:

— Умеет. Ногами и руками.

Саша:

— Конечно. Он отлично дерется. Его ниндзя учили.

Вика:

— Нет, ему это не нужно. Главное оружие шпиона — голова.

Все шпионы мечтают сняться в кино?
Давид:

— Нет, не все, некоторые сильно заняты работой и даже не мечтают ни о чем.

Саша:

— Только те, кто красивы.

Вика:

— Нет. Они и так будто в кино.

Почему люди становятся шпионами?
Давид:

— С детства мечтали, книжек начитались и кино насмотрелись. Или так ловко всех обманывали, что их пригласили на работу.

Саша:

— Им нравится раскрывать дела, заговоры, убийства.

Вика:

— Им нравится узнавать то, что никто не знает.

Лучше всего шпион умеет обманывать?
Давид:

— Не только, еще он умеет пробираться через трубы.

Саша:

— Мне кажется, скрывается он лучше, чем обманывает.

Вика:

— Да. Лучше всего — обманывать и хитрить.

Какая стране польза от шпиона?
Давид:

— Он стреляет из пистолета.

Саша:

— То, что он раскрывает дела и заговоры.

Вика:

— Нет от него пользы. Шпионить и обманывать плохо.

За что его могут выгнать с работы?
Давид:

— За то, что он предал Родину или задание не выполнил.

Саша:

— За много нераскрытых дел.

Вика:

— За то, что он ленится и не работает.
Да это просто способ отправить родственников жить за границу за гос. счет
Мариночка *******
Не знаю)
блин, ну не в теме я
Чтобы шпионить за нашими розведчиками:)
Это самый удобный способ сливать оставшиеся секреты за бугор под видом их добычи.