Юмор
Расскажите самый смешной анекдот,который слышали. Заранее благодарю)
Вобщем мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, ты... Ты - смысл моей жизни... сказал кролик морковке и съел её))))отправь всем - пусть пофигеют первые три секунды!!!!: D
- Почему в СССР не было секса?
- Помилуйте, ну какой же секс может быть между друзьями, товарищами, а тем более братьями?!
- Интересно, чем отличается ортопедический матрас от анатомического?
- На ортопедическом спать полезно, а на анатомическом — приятно.
- Понятно. Значит у меня ортопедическая жена и анатомическая секретарша.
Поторопились Вы с благодарностью.. . Что же, услышу, расскажу...
Встречаются две подруги. Одна другой говорит:
-Муй муж так гуляет, так гуляет, что я даже не знаю от кого у меня ребёнок)))))))
Сидит заяц на берегу раскумаренный, очередной косяк забивает. Проплывает рядом бобёр и спрашивает:
- Что заяц делаешь?
- Косяк забиваю, план вааще убойный.. .
- дашь затянуться?
- Не жалко, только для лучшего эффекта затянись и в реку заныривай.. .
Ну бобёр курнул, занырнул, на другом берегу выныривает, а там медведь сидит... .
- Бляяя, убойный план такой, ващееее
- Слышь, бобёр, где взял, дай тяпнуть хоть разок.. .
- Да заяц на том берегу курит, сплавай, может угостит.. .
Медведь занырнул и перед зайцем выныривает. У зайца глаза округлились и он что есть силы заорал:
- Выдыхай, бобёр, выдыхай...
- Что заяц делаешь?
- Косяк забиваю, план вааще убойный.. .
- дашь затянуться?
- Бляяя, убойный план такой, ващееее
- Выдыхай, бобёр, выдыхай...
Состязание между французом, немцем и русским: кто больше выпьет национальных напитков из традиционной посуды. Первый-француз пьет вино из бокалов: 1-й, 2,3....10...не выдержал, сломался француз... ((( второй- немец пьет пиво из пивных кружек: 1,2,3...7....10....15....20... не выдержал, сломался немец (((Последний-Ваня русский пьет водку из ковша: 1,2,3...10....15....25....30....Сломался.... (((( Сломался ковш у русского Вани...))))))