- Скажи-ка, дядя, ведь недаром нам после бани «с лёгким паром» супруги говорят? ! И наливают в чашки чая, попутно бёдрами качая, несут варенье…
- Ну, не знаю… Так, мелют всё подряд. Вот были жёны в наше время: как треснет сковородкой в темя, так памяти уж нет. И как потом решать задачку? Не про бассейн и водокачку, а где искать свою заначку, когда придёт сосед. Но мы в долгу не оставались. Бывало, только оклемались, а хвост уже трубой! Нельзя прощать им сковородки! Для храбрости пригубишь водки, грамм 800, весло от лодки схватил, и снова в бой!
- Да-а, вы вели себя достойно…
- Вам не в пример, такие войны случались против них! Давали мы бабёнкам жару! Уж как я бил мою Тамару! А вы на Кипры да Канары таскаете своих! Мы жён всегда держали в страхе. Они стирали нам рубахи, варили в печке щи. В углу шипели в браге дрожжи (в трактир идти – себе дороже) , на лавке без работы вожжи, огрею – не взыщи! Ну, а по праздникам потеха: оглоблю схватишь ради смеха – жена уже визжит, за космы спьяну потаскаешь, то шишку, то фингал поставишь, ну и сидишь себе, икаешь, супруга не брюзжит, поскольку знает, где ей место, с утра в хлеву, а после тесто руками, стоя, мнёт. А ныне ходят, скалят зубы, пупы проколоты да губы. Ты как считаешь? Это любо?
- Да кто их разберёт…
- Срамные носят гарнитуры. Оно понятно, бабы – дуры, но вы-то были где? ! А юбки? Задницы прикроют, идут и курят, матом кроют, да так, что стыд берёт порою, держать бы их в узде!
- Так и узды-то нету, дядя. Зато разденешь, на ночь глядя, под свечи и вино, задёрнешь на окошке шторку, такую им устроишь «порку» ! А ты бы шёл к себе в каморку, читать «Бородино».
Юмор
(вспомнилось) Скажика, дядя, ведь недаром, сидела Дунька за амбаром?
....Прокофия ждала...))))
"Скажи-ка, дядя, ведь не сразу
Твоя жена, с подбитым глазом
К разводу подала?
* * *
Ведь были схватки боевые,
Да говорят, ещё какие!! !
Не даром помныт все родные
Про ваши тут дела!!!
Твоя жена, с подбитым глазом
К разводу подала?
* * *
Ведь были схватки боевые,
Да говорят, ещё какие!! !
Не даром помныт все родные
Про ваши тут дела!!!
И не Дунькой ее звали, а - Настасьей. .
Целовала себя в засосы,
Обнимала себя в обнимку
И не верила в эти сказки,
И таскала себя за косы.
Целовала себя в засосы,
Обнимала себя в обнимку
И не верила в эти сказки,
И таскала себя за косы.
недаром Дунька за амбаром
она уж снайпером бывалым...
Ну и досиделаь... кто то вдунул.
А опражнивши свой живот
Любому дасть коловорот...
ждала ночи, чтобы пойти на сеновал
неееее.... там другое продолжение.... Москва спаленная пожаром - лежала Дунька за амбаром...