Юмор
Я буду долго гнать....Вы не боитесь?
я обоГНАЛ не переживай
Погнали гусей вместе
у Н, Рубцова другой смысл этих слов.... там что-то она возьмет не поднимая глаз.... не улыбнется даже.... ну и пусть!
Ольга Бердникова
ах, этот извечный спор физиков и лириков, в смсле, литературоведов и психиатров....
Вы отвечайте не на общей странице, а на странице ответа. Я Вас теряю.
Нет, брожения ума такого не наблюдается.... чтобы гнать... все время... без перерыва.
Ты смотри, ведь и у велосипеда можно шыны проколоть
Дык, весь дом чует ваш самогонный аппарат
нам то че гони
Я буду долго гнать пургу,
И Вы готовы мне поверить.
Правдоподобно я могу
Нести Вам лажу, чушь и ересь:
Про то, что вырос баобаб;
И крокодилы бродят в сквере;
Пираньи водятся в прудах;
И лотосом зарос весь берег;
Про то, что будет дешеветь
Хлеб, булка, пиво, водка, гречка;
Про то, что летом спит медведь,
И то, что лето будет вечно.. .
Въюшка 30.08.10
И Вы готовы мне поверить.
Правдоподобно я могу
Нести Вам лажу, чушь и ересь:
Про то, что вырос баобаб;
И крокодилы бродят в сквере;
Пираньи водятся в прудах;
И лотосом зарос весь берег;
Про то, что будет дешеветь
Хлеб, булка, пиво, водка, гречка;
Про то, что летом спит медведь,
И то, что лето будет вечно.. .
Въюшка 30.08.10
Ольга Бердникова
спасибо, можно я перепишу?
Если Вы пытаетесь найти в глухих лесах цветы, и подарить букет, могу посоветовать Альпы. Цветы могут быть в горах Алтая и Саян.. . И тому, кому Вы их подарите, будет удивлен (наверно мужчина-ботаник).
Ольга Бердникова
Дарю!

Мы тута такого нагнали.... Думается и нихто, и ничаго не боится))))
Ваще-то, када человек гонит, это продолжается, как правило, не долго... Либо милиция конфискует агрегат, либо собеседнику придется ответить за "базар", либо гайцы штрафанут за превышение скорости... И никаким букетом тут уже не обойдешься...:))
а мы к тебе и не собирались
Ну если только помешательство не буйное.
сначала пусти
Я искренне рад за Вас !
помню короче за мной какой-то хер пьяный гнался. весь двор перечесал лишь бы убежать от него. к счастью по пути мне встретился самогонный аппарат. вот он то и взял весь удар на себя. а я убежал весь перешуганый, но меня не поймали