Юмор

Если деньги это Зло и Грязь...значит человечество хочет быть злым и грязным?

Весь в "фирме", на иномарке,
"Супермен" - ни дать, ни взять,
(а ему б лишь в зоопарке -
интеллектом щеголять... )
Купит всё, что глазу любо,
Девок "снять" - как дважды два.
Ничего, что малый - грубый:
Деньги есть - и трын-трава.
Молодой, самодовольный,
Понтовитый, хоть тупой, -
Себя чувствует привольно,
Словно бог или герой.. .
Бросит 100 рублей калеке,
Мимо нищих не пройдёт,
Тем не менье, человека -
Он затопчет - не моргнет.
Перед ним любые двери
Открываются. И вот
Избран Вице или Мэром,
Хотя... полный идиот!...
Хулиганка Зато Мусулманка
Лучший ответ
В чистых руках всё становится чистым. Главное с душой, от души, для души!!)))
Грязь не сало, потёр, и отстало, а зло будет побеждено ( ах. . мечты мечты
Замир Сыдыков
Два минуса получается плюс. )
Шамиль ,,,,,,,
А если деньги это Достаток и Благополучие - значит, человек хочет достатка и благополучия, верно? ? :-)))
А Мы как Свиньи, любим Грязь!!
Сабит @
Оно уже давно такое
Ян Назаренко

Не, ошибочка вышла! енто не моя пенсия ..!
Mahanbetov Adilet
Дархан Уалиев Эх, мне бы туда...,полежать на них))) Хоть бы пачечьку посчитать, пальчиком послюнявить))))
А ты не знала!?
как бы и где бы замараться?...
Легко заработанные деньги (шальные) - ЭТО ГРЯЗЬ и ЗЛО!! !
А тяжелым, честным трудом, заработанные, вытаскивают из грязи и не марают душу!!!.
Медный Сергей
Человечество и без денег в грязи и отмыть их не возможно)))))))))))
Бейбит Шарипов
неее.. . мы их сначала обмываем, а птом отмываем!!!
Где бы так попачкаться!!!! измазаться в этой "грязи"!
Нет, просто оно хочет иметь ТЕБЯ!!.
Они самое главное не пахнут. И когда ты от них сильно грязный, то народ к тебе так и тянется. Можно даже выбирать с кем общаться.
Иван Чулков
хочет.. . объективно...
Денис Кутлаев
Определенная часть человечества не только хочет, но и является!
Катя Сивкова
Жулдыз Жумадилова В этом вы ПРАВЫ!
Ну, если это и правда так, то я тогда хочу быть жутко злой и кошмаро грязной)
Логика однозначно присутствует.
Aselya Zankanova
а как еще...
....Деньги: грязь.. но без них никуда...
не пачкайся сам и не испачкаются твои деньги)
У нас на Мёртвом море столько грязи! И все довольны, лечатся ей.
Человечество просто всегда ХОЧЕТ!!!!
Шкалов Дмитрий
деньги конечно зло и грязь, но ...что такое в них еще есть, что иногда хочется их больше, грязь ведь тоже бывает лечебная,
МОЕЙ ЗНАКОМОЙ
(Сонет)
В любви беспомощны советы.
Об этом знают все поэты.
И дамам сердца, помня это,
Поэты дарят лишь сонеты.
Тебя, сонет не привлекает.
Тебе дороже прозы стиль.
В ней страшной силой обладают
Зарплата и автомобиль,
Карьера, нужное знакомство,
Квартира, дача, гардероб…
И будь он, хоть чугунный лоб,
В глазах твоих затмит он солнце.
Тебя, узнав, сказал я: - Нет!
Как хорошо, что я – поэт!
1966г.
Женя Горбунов
Жулдыз Жумадилова Чудный стих,я иногда тоже пишу...
Да, немытым, но с отмытыми деньгами!
Кому то надо со всем этим бороться!
Одним эта борьба дается легко, другим и в самом деле, надо приложить не мало усилий!
....а все богатые их отмывают....
Дмитрий Иванов
Не обобщайте, есть страны где духовные ценности превосходят над моральными
не их надо любить, но не больше себя и друзей))
Грязевые ванны, говорят, лечат от всех недугов.
Я тоже хочу быть частью человечества
Timur Magomedov
Счастье не в деньгах, а в их количестве... представляете как можно вывазюкаться.
Н.
Няша .
У кого деньги это Зло и Грязь те чистыми ходят! ! У кого деньги "чистые" тот злой и грязный! ! Парадокс жизни!!))))
У нашего "человечества" на этом проекте категория З. Л. О. есть, но категория Г. Р. Я. З. Ь. , это новость! Интересно, как переводится?
Жанара ***
Спасибо добрым женщинам, которые избавляют нас от зла и грязи.
человек получает только то чего хочет.. . это его выбор.. . думай о грязи и зле от денег.. . такими они для тебя и будут...
бывает лечебная, да и в городе Грязи тоже есть добрые люди.
Nodir Umarov
Оно и так никогда не отличалось чистотой!
не все)) ) еще зависит от профессии.
"....и как приятно в эту грязь упасть.... " :-)
Yildizkan Sharipbek
Кто сказал, что деньги - это зло и грязь? Это люди такими становятся от отсутствия денег и зависти остальным, потому, что им все больше и больше хочется. Все зависит от внутреннего состояния души человека. Деньги - это всего лишь средства, возникшие с цивилизацией.
Время - деньги, а деньги - зло, как зайдёшь в магазин - зла не хватает.
Ага, деньги- зло... пойдешь в магазин и ЗЛА не хватает=)))
Если спросить у скряги об этом,
Скряга ответит-Лучше денег ничего нет на свете!! !
Ежели нищего о том же спросить-
Нищий ответит-Ни мне о богатстве чьём-то судить.. .
Влюблённого о том же спросите при случаи.
Невнятный ответ, поверте, получите.
Спросите вдову потерявшую мужа,
Она ответит-Ничего мне не нужно!
Мужа верните... что, не сможите?
Вот и выходит-ЖИЗНЬ всего дороже на свете!! !
А деньги лишь инструмент, поверте!
И уж за всё ЧЕЛОВЕЧЕСТВО говорить-Не стоит, право, глупость творить!! !
а ты поппробуй без этой грязи ребенку на стол поставить чистую тарелку с настоящим не грязным супом?
Иногда так хочется быть злым и изваляться в грязи.